Тут по программистским блогам ходит типа флешмоб "5 инструментов, без которых мне не обойтись". Насколько я понимаю, изначальная идея была в том, чтобы обнаружить друг у друга нетривиальные вспомогательные "штуки", ну а скатилось все понятно к чему -- "у меня vim, а у меня Emacs, а у меня зато Eclipse, и мне без него НЕ ОБОЙТИСЬ
(
Read more... )
Comments 6
Reply
Reply
Reply
Reply
На здоровье :)
> По поводу перевода по наведению мыши - Лингво 12 этому научился, но уж больно он тяжок...
Хм, спасибо. Гляну, как у них это сделано (хотя, конечно, для такого рода программы легкость - это действительно одно из основных требований).
Reply
По ощущениям думает где-то полсекунды, основательно горя индикатором активности жёсткого диска (хотя процессор и не нагружает при этом почти). Ну и при этом Лингво должен быть загружен в память, это где-то 20 её мегабайт.
Переводит всё, что может отдать текст - вплоть до вкладок фаерфокса и прочих кнопочек-надписей в диалогах.
Reply
Leave a comment