UKOIL (нефть брент - дополнение 07.03.20)

Mar 07, 2020 22:58

Cut

До этого делал тут.
https://zveroc.livejournal.com/30115.html
тут
https://zveroc.livejournal.com/34249.html
Итак , имеем скорее всего развитие пятой волны в глобальном нисходящем тренде (собственно раньше описывал уже).
Волновая картина более чем сложная. Расклад прикинул лишь с целью обозначения условных сроков.


https://www.tradingview.com/x/jbySPuNZ/
Красным треугольником обозначил область условного перебора первых волн в пятой (выбор размерности). Собственно писал ранее уже.
Полутроечная конструкция в этой области от 0 и далее 1-2-3-4-5 - скорее всего заходная , то есть по сути подволна 1 в пятой глобальной. Обозначил ее фибоуровнем -значение 0-1.
Далее по ее окончании зигзаг АВС (до 71 примерно)- скорее всего коррекция у этой заходной волны.
Жирными черными линиями указал предполагаемый базовый канал для пятой волны. Обозначил его для определения примерных сроков и границ движения.
Далее.
Без пояснений.


https://www.tradingview.com/x/irsIFSB7/
Красной линией от 0 (завершение зигзага) до условно 55 - с моей точки зрения этот участок можно предположить как волну 3 в конструкции глобальной пятой. Фибоуровнем 0-1 указываю ее равенство с волной 1 (заходной). На возможную третью указывает в данном случае и рост объемов на этом участке.
Далее . В точке окончания волны 3 (условно 55 ) . На данный момент можно предположить возможность начала формирования волны 4 сложной троечной конструкции типа нисходящего наклонного треугольника. Об этом намекает троечность движения. В этой волне 4 возможно сформировали волну А (зигзаг АВС до условно 60 ) .далее формируется волна В.


https://www.tradingview.com/x/ndBSRaOl/
чисто условно обозначил на рисунке синей жирной. В этой волне В сформировали А (1-2-3-4-5 на рисунке выше). Волна В этого зигзага В развивается.
Кстати после окончания этой волны В я бы предположил попытку восстановления вот к этой красной линии


https://www.tradingview.com/x/ZqwAEPVW/
О сроках и размерностях. Рынок в данном случае (хотя как и в большинстве случаев) поступает хитро ).


https://www.tradingview.com/x/CMZf7wOj/
Размерность он выбрал так - что ,хоть почти до 0 )). С одной стороны невнятность (полутроечность) заходной , да и дальнейшая структура пока показывает , что падать камнем нефть не спешит и пока не больно то хочет. С другой стороны фонда то и падать толком не начинала... Это так была - разминка. А активность можно и в пять в пять побольше проявить или дальше в развитии четвертой ... Ну а сроки - вон специально канал начертил . Пока цена слева , ну и внутри него - все в процессе .... Как уйдет в область справа - худшее скорее всего позади ). Судя по каналу 25-26 год - условно предельный )).
Ну а пока мы слева )) - вот выделил синеньким "зона наших боевых действий" ).


https://www.tradingview.com/x/g3OKXNQ6/
П.С. разумеется псто выше - сказка без претензий на истину.

ukoil

Previous post Next post
Up