Код фрактальных структур индексов , валютных пар , товарных цен ....

Dec 07, 2019 21:18

Итак

Итак , непременно возникает вопрос , как выглядит код (что представляет собой) , являющийся основой фрактальных конструкций , свойственных человеку и человеческому социуму - в частности индексам , валютным парам , товарным ценам и т.д. ..
Это сложная пятиволновая конструкция , которая сама имеет ФРАКТАЛЬНУЮ структуру и сама состоит из пятиволновых и трехволновых подволн. Это более чем сложная конструкция. Предполагается , что код выделен Ральфом Эллиоттом. Я часто задаюсь вопросом , каким образом ему удалось сделать выделение кода при такой сложности и вариативности конструкции. Тем не менее , стоит признать , что код выделен им верно. Это однозначно доказуемо опытным путем . В свое время я выкладывал очень неплохой видеокурс от Романа Онегина https://zveroc.livejournal.com/5996.html , состоящий из 14 уроков. С моей точки зрения , это лучший и при том бесплатный курс по волновому анализу что имеет место быть в сети.
Однако тут возникает интересная и забавная ситуация. Казалось бы , если код выделен верно, то все прогнозы сделанные на основе этого кода , должны четко попадать в десятку ), однако наблюдать такого на просторах интернета особо не приходится. Можно прочесть (да и нужно в принципе при желании найти правду) просто монументальное творение Пректера "Полный курс по Закону волн Эллиотта". Мало не покажется однозначно , однако скорее всего и это не прибавит результативности. В чем кроется парадокс ситуации ?? С моей точки зрения парадокс ситуации кроется в том , что учебники по классическому теханализу (а именно на них зачастую равняются) представляют собой жуткий замес правды - неправды , где все выдается за аксиомы , а таковым на самом деле не является. В случае же с волновым анализом парадоксальность заключена в том , что Эллиот описал по форме сам код , но не раскрыл толком его свойств (возможно умышленно - иначе не понимай он досконально его свойств он бы вряд ли когда то его выделил) . Таким образом 2х2=5 ) ?? Для кода должны быть сформированы правильные вопросы и должны быть даны правильные ответы. В противном случае 2х2 так и останется 5 , а 3х3 - 10 и будут служить аксиомой.

технический анализ, волновой анализ

Previous post Next post
Up