May 03, 2011 17:59
Насмотрелась я на королевское венчание и на сочувственную реакцию родного отечественного народа на оное. И думаю: надо нам тута завести независимого царя.
Батюшку.
И вот именно не просто завести - а завезти, как на Руси завсегда полагалось, из каких-нибудь варяг, чтоб был настоящий: родовитый, с приличными манерами и не жлобяра, канающий под потомков придворных эмигрантов.
Заселить его в Санкт-Петербурх, тут есть где - дворцов дохрена простаивает.
Содержать на народные деньги, как всегда у царёв и принято было. А то всякую дрянь, прости_господи, содержим на свои деньги - не прокормим штоли одного-то царя с семейством? Будет жить-поживать, жениться, махать народу царской рукой и подавать положительный пример, работая где-нибудь на полставки пилотом или пожарником - и никакой политики.
И будет у нас имитационная монархия...
И всякая там наша генетическимодифицированная подзаборная элита поползёт к нему на поклон - а он её в шею, в шею!
Эх...
сны,
сладкая месть,
записки идиота и гражданина