Автоматизация заработка

Oct 30, 2008 00:00

Порой невольно задумываешься над тем каким образом получить большую отдачу от меньшего трудовложения. Все движется к автоматизации. Стараясь попасть в эту же струю, я обратил свой взор на заработок в интернете. Почему? Я, наверно, и сейчас не смогу однозначно ответить на этот вопрос. Возможно потому, что эта сфера сравнительно легко поддается автоматицации и для старта нет необходимости в крупном капиталовложении. Признаться, я вообще никогда не вводил деньги в интернет, за исключением единственного случая, когда я еще будучи на первом курсе купил 10 wmz, а затем проиграл их в Интернет-казино, но это был исключительный случай. Более того, это было давно, и я стараюсь верить в то, что это был необходимый урок для меня. Сейчас же преимущественно занят тем, что пишу программное обеспечение на заказ. Угадаете какое направление имеют 90% софта который я пишу? Правильно - практически весь софт, что я пишу в той или иной мере связан с заработком в интернете. За несколько лет такого занятия у меня накопилась огромная база подобного рода программ. Операции, которые при ручной обработке могли бы занять дни, недели, месяца запросто можно выполнить за очень короткое время.
Но что дальше? Потратить всю свою жизнь на попытки написания Искусственного интеллекта, который бы грамотно мог управлять всем этим программным обеспечением максимально используя его возможности?
Нет! Это глупая затея... Так нельзя...
Иным, более простым вариантом было бы написание мини-программных комплексов, которые бы выполняли работу от и до, таким образом сильно экономя время... Много написал ни о чем...

Наверняка многих мучает вопрос: "Кто этот Zuzlan? Зачем он пишет бред у меня в комментах?". Ну как вам сказать, Ребята.. Будем это считать попыткой взаимодействия "машина-человек" :) Хотя, наверняка у многих из вас имеется другое мнение на этот счет, и, возможно вы будете очень правы.. Ведь ничего не делается просто так.

Ммм вот еще что.. Я не умалишенный)) Просто длительное отсутствие здорового сна весьма серьезно сказывается на способе мышления.. Незаконченные мысли.. Бред, в конце-концов.

зы: кому напишет бот zuzlan - тот везунчик :)

До связи :)

---
на правах рекламы:

Электрическое отопление. Инфракрасные обогреватели.

заработок в интернете

Up