Pragues Barrel Cup 2014 - групповой этап с групповым сексом

Jul 10, 2014 11:19

Турнир Пражская бочка 2014 начался для Петербургской Swamp Pistons с трудного испытания - встречи с командой из Великобритании Phatetico Madrid, англичанами d коротких трусах и париках на голове.
- У одного даже есть усы, - с ужасом заметил форвард пистонов Ка Дорофеев.
- Усы, - со страхом подтвердил защитник Дмитрий Зира.
- У меня были усы, и ничаво, - сказал английский легионер петербуржцев Лорд Саймон, - в пиве только иногда мазались. А так ничаво.
В прошлом году, несмотря на полную самоотдачу и решимость победить, Болотным Пистонам удалось занять лишь 44-место. Что ждало их в этом сезоне?
Новоизбранный капитан Swamp Pistons белорусский легионер Кир Айвазау перед началом встречи, не страшась, обменялся с капитаном английских мадридцев волосами.

Бой начался в ноль часов по полудни, когда солнце горело на бутсах, грызло кожу, а футбол испепелил сердца.

На пятой же минуте, заминка в обороне, нелепый рикошет (Лорд Саймон в дальнейшем пенял на усы усача, левый защитник Дмитрий Зира так же обвинял именно усы). И вот, английские мадрицы в коротеньких трусах повели в счёте у русских гетеросексуальных парней. 1-0.
В памяти Пистонов осиновым колом встал призрак прошлогоднего турнира, тень полного фиаско.
- Что же будет, что же будет? - заплакал тренер команды Толик Татарский. Толик ради этого турнира даже ногу сломал. И теперь, его ребята проигрывают. И кому? Коротким трусикам! Как Толик посмотрит пацанами в глаза, когда вернётся к себе, в Купчино?
Гробовая тишина повисла над стадионом.

Фото 2.

Но не в духе пистонов сдаваться. Пропустив ещё несколько серьёзных выпадов соперника (великолепно сыграл вратарь Тверской из бандитской группировки Тверские), парни с Невы перевели игру к воротам английского врага.
На 15-й минуте первого тайма арбитр указал на середину поля. Низким, стелящимся ударом, гол забил экс капитан пистонов Фердинад Лаута.
1-1.

Фото 3.

Во втором тайме Swamp Pistons побежали вперёд. Летали парики, гремели о штанги мячи. Страх отпечатался на лицах мадридцев.
- О, майн гоод, - кричал защитник Патетико Мадрид.
- Это значит, - о, мой бог, - перевёл английский легионер петербуржцев Лорд Саймон. На поле Лорда сменил Денис Гора Подгорный. Лорд же остался на бровке переводить реплики соперника. По этим репликам тренер пистонов и выстраивал дальнейший план на игру.

Фото 4.

На 25 минуте матча форвард фиолетовых Максим Ван Першин изобразил Фила Джонса. Его лицо сплющилось, растянулось, сморщилось- раскрылось. Ван Першин поборолся за мяч у линии штрафной.

Фото 5.

Кожаный шарик подхватил хавбек Кир Айвазау, как обычно, станцевав перед этим любимый техно брейк данс.
Прострелил вдоль ворот. Передачу на дальней штанге замкнул Ван Першин! Вратарь прыгнул, но мяч пролетел под ладонью. Слишком сильно, чтобы спасти. 2-1.

Фото 6.

Спустя несколько минут тот же Ван Першин с передачи из центра поля плеймейкера Фиолетовых Лионеля Волосатова поразил ворота во второй раз. 3-1.
Английские стены рухнули.

Фото 7.

Завершил разгром британцев Лионель Лионелев прицельным ударом в правую девятку.
Есть первая победа в чемпионате.

Фото 8.

Дубль Ван Першина?
- О, мой Божачка. Як гэта здарылася? - воскликнул Айвазау.
- О, майн гоот, - тут же перевёл командный переводчик Лорд Саймон. Оказывается, лорд так же знает и белорусский.
Альфердо Ка Дорофеев просто удивился. Он продолжал смотреть на поле. Хотя, все давно покинули место футбольного сражения. Он не мог отвести своих глаз.
- О, майн гоот, - настойчиво повторил Лорд Саймон. Но Альфредо остался непроницаем.
Лорд Саймон сказал, что до следующей игры ещё целых 25 минут, и он может спокойно выпить несколько литров алкогольного зелья.

Фото 9.

- В Бристоле, - сказал Лорд, между матче я выпивал по осемнадцать литров пива!
- Осемнадцать? - встрепенулся Альфредо Дорофеев.
- Именно, - сударь.

Фото 10.

Неожиданно для всех, Альфредо вскочил с места. Нацепил на голову чужие волосы и стал танцевать лизгинку.
- Осемнадцать, осемнадцать! - повторял он, как заведённый.

Фото 11.

Через 25 минут, когда Лорд Саймон выпил всё, что планировал, Свамп Пистонс вышли на свой второй бой в группе Е против норвежской команды Laerdal Medical.
Норвежские медики были, все как один, без усов и в длинных трусах. Выглядели они, по-медицински внушительно. Особенно хорошо смотрелся вратарь медиков Альф Эйнар. Добрый мужчина со 150-ю килограммами веса.
Он улыбался и повторял форвардам Альфреду Дорофееву и Ван Першину «Ду виль доо», и «Ду виль ике фоо».
Нападающие спросили переводчика команды, что это значит. На что, лорд Саймон ответил «ия фурштори кее», и закатил глаза.

Фото 12.

Бой начался с непонимания.
И, вновь, как и в предыдущем матче, дебют партии был за соперниками Пистонов. Несколько опасных ударов из-за штрафной отразил Дэр Тверской.

Фото 13.

Активно на своём фланге работал крайний защитник Зира. История Зиры, дорогой мой читатель, душещипательна и драматична. Я расскажу тебе, дружок, её в следующий раз. Коротко добавлю лишь - бравый защитник Зира состоит на 38% из искусственных комплектующих. Пальцы, колени, глаза - всё это в Зире ненастоящее. 129 операций - и всё ради футбола.

Фото 14.

Во время пробития штрафного командой медиков, Альфредо Дорофеев настоятельно попросил не бить в него. И, как мог, закрыл руками самые важные места. Остальные так же последовали его примеру, хотя им это и не нужно…
Кстати, Альфредо закрыл ещё и лицо.
- Лицо, - тоже важно, - подытожил Альфредо.

Фото 15.

И как же он оказался прав!
Выиграв единоборство в центре поля, Лионель Волосатов, моторная десятка пистонов, отпасовал на красавчика Альфредо. Нападающий фиолетовых сумел обвести юркого защитника норвежцев, посмотрел ЛИЦОМ на Лионеля Волосатова, и вырезал филигранную передачу на дальнюю штангу. Моторной десятке пистонов ничего не оставалось, как замкнуть навес Альфредо.

Фото 16.

Счастливые петербургские футболисты обнялись, сказали друг другу добрые слова, и даже спели по небольшой дружеской песенке.
Счёт на табло стал 4-0.

Победные два мяча забил капитан фиолетовых Кир Айвазау. Один с центра поля, другой с передачи Ван Першина на пустые ворота. Однако, говорить об этом не имеет резона, т.к. фотографий доказательств нет.

Фото 17.

Две первые победы команда отмечала во французском ресторане «Па ле жар». Подавали маринованных в красном вине устриц, соус ля бургунь и перловую кашу в улиточном соку.

Фото 18.

Третей, заключительной игрой группового этапа для петербуржцев стала встреча с командой San Silvero из Болонии.
Ветеран итальянской сборной (или же его полный тёзка) защищал ворота болонцев - Жан Люко Подлюко.
Обе команды подошли к заключительному раунду с одинаковым количеством очков - «6». Однако, разница забитых и пропущенных мячей у итальянцев превосходила петербуржцев. «9-1» против «8-1».
Жан Люка Подлюку устраивала ничья. И тогда Сан Сильверо гарантировала бы себе первое место в группе и попадание в топ-16 команд Pragues Barrel Cup.
Лорд Саймон что-то сказал по-итальянски капитану Красных - старому пирату Жуку- Паолу (тот. Который в красной повязке и громко улыбается).
Никто никого не понял. Игра началась.

Фото 19.

И снова град атак на владения Тверского. Но, не у себя на районе, ни здесь Дэр Тверской никогда не позволял ханурикам свободно властвовать.

Фото 20.

Отразив непродолжительный напор, Пистоны пошли вперёд. Атаки начинал Фердинанд Ракетчик Лаута, который получил своё прозвище, так как любит летать подобно ракете.

Фото 21.

Болотные непрестанно атаковали.
Жан Люко Подлюко (или его полный тёзка) метался во вратарской и визжал, как свинка, завёрнутая в лазанью.

Фото 22.

А потом нервы у болонцев сдали. Бородатый защитник (впрочем, в ту игру вся команда итальянцев работала катеначо) по фамилии Роберто Жулик ударил локтём в белорусскую голову капитана фиолетовых Айвазау. Это случилось в тот самый момент, когда Айвазау получил мяч и стал танцевать свой голевой техно-брейк данс (который обычно заканчивается голом в ворота соперника). Исключительно таким образом сан Сильверо удалось сохранить свои ворота в целостности.

Фото 23.

За капитана отправился мстить Лорд Саймон.
- Аспетта ун аттимо, сеньёр, - молил злой лорд Саймон. Однако, бородач Жулик не слушал крайне правого переводчика Свамп Пистонс.

Даже Альфредо Дорофеев бросился защищать своего капитана. Несмотря на то, что ему никак нельзя было повредить лицо.

Фото 24.

Неожиданно Альфредо завис. В его глазах расплылось. И он подумал: «А что, если бы мужики были вовсе не мужики, а бабы. А футболисты были не футболисты, а футболистки»? Как бы хорошо мне жилось на свете…

Фото 25.

Игра закончилась, а футбольный бог исполнил мечты Альфредо Дорофеева.

Сан Сильверо радовались нулевой ничьей с Пистонами, как победе на мундиале. Однако, это очко позволило пробиться и Свамп Пистонс в топ-16 команд Pragues Barrel Cup 2014.
На следующий день их ждали игры на вылет.