Nov 04, 2011 15:41
преамбула
У меня уже оба ребенка ходят в сад. Но как ходят) дочка (2,5 года) адаптируется, пока только до 12 часов. Сына (5 лет) можно забрать от полпятого до полседьмого. Так что ходить в детский сад забирать детей надо два раза в день) (если оба здоровы, конечно же)
абмула)
У нас в дочкиной группе есть мама - очень красивая женщина) вот и лицо, и фигурка просто прелесть) и еще она милая такая и добрая) в общении приятная)
и у нее дочка около 2,5 года - по внешности один-в-один мамочка) такая куколка! и мама так всегда ее красиво наряжает, просто вот картинка девочка)
еще девочка очень хорошо разговаривает) много, складно, и так мило лепечет) как вот в фильмах показывают, когда надо показать идеальную такую миленькую дочку
)
И вот как-то раз как раз при мне за этой девочкой пришла ее мама. Это было как в кино - к красивой изящной женщине бежит очаровательная девочка в красивом платьице, кидается к ней на ручки, и лопочет, обвивая ручками мамину шею:
"Ах, мама, ты пйисла! Мамочка, я так тебя йюбйю, сийно-сийно!" (перевод: "Ах, мама, ты пришла! я так тебя люблю, сильно-сильно!")
Мама целует нежно дочку и отвечает прочувствованно так: "Милая моя! Я тоже тебя очень сильно люблю, девочка моя!"
Я прямо залюбовалась этой сценкой) такая идеальная картина идеальной семьи)) так мило!
и тут
откуда-то сбоку
подходит воспитательница
и говорит красавице-маме:
"Здравствуйте! Я там ей трусы поменяла, на шкафчик положила. Она то ли прокакала, то ли что. Вы посмотрите, пожалуйста."
на что красавица-мама, держа на ручках прижимающуюся нежную девочку, уже таким будничным голосом отвечает: "Прокакала? Да, это у нас бывает. Спасибо, я посмотрю!"
)))))))))))
тут у меня реально рвет крышу)) от контраста) и от смеха)))
потому что я поняла, что вот действительно думала, что ТАКИЕ девочки, такие принцессы - они не какают
))))))
гыгыгы)
)))))))))
я - мама,
сюр,
пульс жизни,
гыгы,
мои личные банальности