Технология уничтожения

Jan 14, 2014 14:32

Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это - естественный ход вещей ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2714

free_forever January 14 2014, 12:17:10 UTC
действительно очень занимательно, спасибо.
а есть мнение, для чего бы Европе легализация инцеста и тд?

Reply

zuhel January 14 2014, 13:06:56 UTC
Выше уже написали: людишек расплодилось чересчур много. Раз так, то антропологическое болото необходимо подсушить. Сделать это можно как "мягкими" средствами (обеспечить неспособность воспроизводства), так и более жёсткими. Но для применения жёстких санкций, нужно вначале провести водораздел между людьми и нелюдьми.

"Ебут детей, вожделеют, торчат, ничего святого - ну какие же это люди, сынок? Стреляй смелее, животные не имеет души".

Reply

free_forever January 14 2014, 14:24:31 UTC
Хм ну то есть это означает, что где-то есть вторая сторона, которая возьмет на себя жесткие меры? Какая-то теория заговора выходит. Кому бы это было нужно?

Reply

zuhel January 14 2014, 14:59:39 UTC
Любое сообщество выделяет из себя т.н. элиту, то есть реальную власть, то есть людей, принимающих решения ( ... )

Reply


О технологиях расчеловечивания livejournal January 14 2014, 13:46:55 UTC
Пользователь alex_bykov сослался на вашу запись в записи « О технологиях расчеловечивания» в контексте: [...] объяснение применённой СОЦИАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ на примере .... вопроса легализации каннибализма. [...]

Reply

(The comment has been removed)

Re: О технологиях расчеловечивания polu_morfi January 15 2014, 13:29:04 UTC
скорее негры белых

Reply


ru_ghost3d January 14 2014, 13:48:55 UTC
Эволюционное оружие человека - наличие большого количества полноценных автономных представителей, способных к творческому преобразованию действительности. А вовсе не регуляция численности, в соответствии ресурсами среды. Зачем иначе все эти упражнения с обработкой металлов и сельским хозяйством и животноводством. Именно эта особенность позволяет преодолевать постоянно возникающие "ограничения", которые подкидывает среда.
Где-то среди бесчисленных творцов, не в этом поколеннии, так в следующем возникнет носитель новой идеи, решающей текущую задачу вида. Обычно они параллелятся (см. бесконечные споры о приоритете у учёных).Так что разрушение массового образования и коррекция численности - это аккурат шаг к самоубийству человечества.
Вырождение элит - вот реальная проблема вида.

Прошу прощения за оффтоп. Тролли спровоцировали.

Автору - спасибо за материал. Очень интересно. И написано внятно.

Reply

zuhel January 14 2014, 15:08:53 UTC
Да не за что прощения просить, всё как раз-то по делу. Спасибо вам за комментарий.

Или ТЕБЕ спасибо - я уже не понимаю, как принято в интернетах обращаться, на ты или на вы.

Лично я только считаю, что учёные за последние века больше делают для уничтожения человеческой популяции, чем для решения её проблем.

И беда здесь в бесконечном дроблении наук и дисциплин, а также в оторванности науки от культуры. При таком раскладе учёный не видит проблем далее своей узкой области и становится заложником воли тех самых элит (они же спонсоры, политики, акционеры и тд).

Reply

Британские учоные raven47 January 15 2014, 07:56:20 UTC
"....учёные за последние века больше делают для уничтожения человеческой популяции, чем для решения её проблем."
Ну да, акакжеж. Когда родился ИХЦИ, на земле проживало (как считают Британские учоные) 300 000 000 человек. Товар был штучный и стоил денег (от 30 шекелей за штуку) За прошедшее время силой ума были придуманы пенициллин, Циклон Б, футбол и интернет. Однако, несмотря на успешную и разноплановую деятельность масонских каменщиков, народишко успешно размножается. Ежели сочтёшь число его, то число это будет числом диавола. Некоторые говорят, что уже больше 7 млрд. Теперь уже нас много, и цены сильно упали. Отсюда видно, что все усилия пидарасов, как говорил незабвенный, светлой памяти т.Хрущёв, а также отдельных антропофилов, пошли прахом. Так что Запад, вместе доморощенной либерастической оппозицией, нервно курит.
Нас семь миллиардов! Всех не перетрахаете!

Reply

c_500 January 15 2014, 15:36:33 UTC
Т

Reply


ОКНА в АД livejournal January 14 2014, 14:00:36 UTC
Пользователь elshanec сослался на вашу запись в записи « ОКНА в АД» в контексте: [...] Сегодня прочитал пост вот здесь: http://zuhel.livejournal.com/465630.html?view=2547678#t2547678 [...]

Reply

Re: ОКНА в АД fotovivo January 15 2014, 10:52:15 UTC
//В том обществе, у которого нет идеалов, и, как следствие, нет чёткого разделения добра и зла. //
Когда все уже так запущенно, то никаких хитрых технологий не требуется.
Технология была - довести общество до такого состояния, что в нем можно "окна двигать", которые пресса и попса тотчас подхватит, не опасаясь быть закиданой помидорами.

Reply

Re: ОКНА в АД mbskvort January 15 2014, 16:51:02 UTC
Никто никого не доводил.
Общество потребления продукт западного подхода.
Китай все Ваши проблемы решил давным-давно.

Reply

Re: ОКНА в АД fotovivo January 15 2014, 16:56:20 UTC
_Мои_ проблемы, да что вы говорите!

Reply


Технология уничтожения livejournal January 14 2014, 15:26:27 UTC
Пользователь tipagraf1969 сослался на вашу запись в записи « Технология уничтожения» в контексте: [...] Оригинал взят у в Технология уничтожения [...]

Reply

(The comment has been removed)

Re: Технология уничтожения livejournal January 16 2014, 02:40:54 UTC
Там не хватает наших отечественных русофобов. Тех "демократов", кто на любое человеческое слово сразу вспоминает Сталина и стараются все и всех закидать грязью.

Reply

Re: Технология уничтожения spongebobikus February 20 2014, 06:32:18 UTC
А где же Пу и Ме? Со своими друзьями и наставниками Чубайсами и Кохами, Кудриными и всей ВШЭ в полном составе, со всем своим прозападным либеральным Минфином, Минэкономразвития (берущим под козырёк и рьяно выполняющим любые распоряжения всех тех же коллажированных западных "нехороших русофобов", продолжая разваливать Россию...) и прочими последовательными Гайдаровцами, со всем своим Кабмином (кот. на ручном управлении транснационального олигархата), со всеми своими дружбанами-олигархами... которые все есть суть то же самое. Даже нет, не то же самое: тех как раз ещё можно как-то понять - они все НЕРУССКИЕ, заграничные уродцы, взращенные на русофобии. А вот наши гораздо, стократ хуже! Где их поганые рожи?! Говняный коллаж. Типичный ура-патриотизм.

Reply


Leave a comment

Up