UFO

Oct 08, 2012 14:37

XCOM:Enemy_Unknown дата выпуска намечена на октябрь 2012 года.

Наконец, можно признаться, что специально для оригинальной версии этой игры у меня до сих пор есть 386ой комп в рабочем состоянии. Именно эту игру я когда-то притащил на туче дискет. И, (кто знает меня - не поверит), я просыпался в 7 утра на каникулах, чтобы порубаться в неё.

"XCOM не промахивается!" (и первое понимание, что в реальной жизни нельзя "взять сохранёнку", если всё идёт не так, как надо).
Проход зон только силами пришельцев (под контроль - и погнали зачищать).
Отряды, состоящие сплошняком из офицеров.
Прохождение игры в режиме "экономического симулятора", когда целые базы состояли почти сплошняком из складов (иначе не успевал всё произведённое распродавать).
Режим постоянного патрулирования воздушного пространства со 100% контролем всей поверхности Земли.
То ли сюжетная фича, то ли рандом, но в воздух пришлось поднять все транспорты. Сколько их там была возможность сделать? 12 штук? И в каждом полный отряд бойцов.
Или проход игры, когда на задание отправлялось не более 4 бойцов.

wishlist

Previous post Next post
Up