ЖЖ Роботы

May 19, 2011 20:47

Я что тут в последнее время замечать стал, тенденцию понимаешь, стали меня добавлять к себе такие непонятные ЖЖ например : http://xiton.livejournal.com/ или http://fiton.livejournal.com/ http://bitrit.livejournal.com/ и все их содержимое содержит пространные общие идеи или микро истории про жизнь с некоей претензией на мистичность и пафосность. самое странное что записи кто то коментит и робот-ЖЖ отвечает на коменты.
рассмотрим закономерности:
у обоих роботов по 400 в ленте и порядка 100 зафрендили робота, и обоих роботов 20-30 сообществ которые они якобы читают, причем адреса нахождения территориально в профиле не указано, но в сообществах будет указан каконить город в качестве местячкого комьюнити. далее больше никаких данных в профиле нет. никаких рюшек полезных счетчиков у кого скоко долго и скоко было людей и прочие картинки.
пойдем дальше: допустим роботы генеря свой, вроде как и похожий на чьи то записи в дневниках, контент несет в теле письма некий код или медиавирус или какое ни будь средство психотропного контроля ? посмотрите на тех 100 человек, которые зачем то зафрендили робота! это и есть та группа контролируемых людей. сколько таких роботов в ЖЖ ? и каждый содержит свою аудиторию направляя и контролируя поведение этих людей. группами можно тоже манипулировать. вот так и живем - мы марионетки !
Еще дальше идем:
Роботы френдят меня 5 и 6 мая, в разное время, зато кидают 18 мая одновременно в один и тот же час. то есть они подсосались ко мне во друзья и отписались от моего ЖЖ через 12 дней. это программы поисковики, они распространяясь сетевым методом по друзьям в вашем профиле,бороздят мозги людей вот этим своим контентом что в ЖЖ у них есть, и тот кто поведётся и зафрендит робота в ответ тот и есть контролируемая личность с определенных набором черт характера. люди разные и роботы тоже разные.

http://qton.livejournal.com/ QTON более продвинутая версия, тут уже соотношение зафрендивших робота и зафренжиных другое 2\5, и появилась какая что информация "ОСЕБЕ" инфа причем тоже ни о чем. тоже блеять строением слов в предложении несет какой то вирус. совершенствуются суки.
http://ditrit.livejournal.com/ другая версия робота, http://teogra.livejournal.com/  http://kboba.livejournal.com/ предательски выдает дата внедрения и начала журнала 2010 -12-06 это долее старые версии  у них всякий ничего не значащий набор слов в "интересах"  соотношение зафрендивших робота и  зафренженых 2,3-3,0\5,2-5,3

РОботы мальчики: постят заумные статьи на разные темы,
http://pro-moi-mir.livejournal.com/
http://ipkisss.livejournal.com/

нас уже порабощают во всю что ли ?


UPD: вопрос - для чего все это нужно ? СУП жж генерит искуственную деятельность  ? рекламы же нет в этих постах, порабощение и средство психотропного контроля ?
UPD1:роботы фитон и хитон скинули френдов,  оставив соотношение 100 к 100 ( утро 20 мая 2011)

роботы утренней зари

Previous post Next post
Up