Ездил по делам

Sep 03, 2020 01:20

   Я уже говорил, что пока я гулять не люблю. Дома как-то спокойней. Но вот пришлось поехать по делам. Аж замучился. Притомился.
.


Кешью Мой Нежный Ангел.

   А деловая поездка была по такому поводу. В нашем городском клубе, где я состою, есть специалисты по разным породам. По пуделям консультирует владелица единственного в городе пуделиного питомника. Пёсики у неё неплохие, но абрикосики редко бывают, в основном чёрные, белые и красные.
    Встречу для консультации она нам назначила почему-то не в клубе, а у неё дома в Борисовке, это пригород Новороссийска. Скинула она нам геолокацию и мы поехали. Уже в Борисовке плутали по подсказкам навигатора не меньше получаса - новый район коттеджей, дорога без покрытия, вдобавок раздолбана строительными большегрузами. А телефон свой тётечка переключила на автоответчик, не смотря на то, что назначила нам встречу. В итоге нашли мы её домик, но тут новая засада - 2-х метровый забор и глухие железные ворота. Звонка нет. На стук никто не отзывается. Папа уже предложил перерезать ей электропровода, чтобы вышла, но мы так делать не стали и уехали домой.
   Честно говоря, я сразу заподозрил, что эта заводчица не питает ко мне добрых чувств. Так в городе марку держат её пуделя, а тут такой красавчик приехал. Конкурент. Ну да ладно, мы лёгких путей не ищем.
   А чтобы вы увидели какой я маленький на самом деле, ещё одно фото у папы на ручках. Весь помещаюсь на сгибе руки, вон даже ножки видно.
.

.
.

Кешью Мой Нежный Ангел

Previous post Next post
Up