Leave a comment

zsbooka May 30 2018, 06:29:31 UTC
говорят, что балка висит выше и не задевает даже машину

А вообще, по-нормальному, если существует системная проблема, то - значит, тех предупреждений, что имеется НЕ ДОСТАТОЧНО. Предупреждения существуют для того, чтобы ИЗБЕЖАТЬ ситуаций. Если предупреждения имеются, но аварии продолжаются... Какой вывод? Предупреждения в том виде, в коком имеются, НЕДОСТАТОЧНО информативны или недостаточно заметны.

Давайте, попробует по-другому: повесим оголённый провод и напишем табличку "Осторожно, ток!" Как вы думаете, сколько человек не заметит табличку? Люди будут постоянно биться током, потому что никому не приходит в голову, что может быть оголённый провод. Потому что это НЕНОРМАЛЬНО. Так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. И если уж всё-таки так случилось, то табличка должна быть такого размера, чтобы не заметить её было невозможно.

А этот стрёмный замызганный банер на мосту и балка, висящая выше необходимого уровня, они во многих случаях, когда уставший водитель едет, не срабатывают в качестве предупреждения, как мы можем заметить по статистике.

ПС Могу себе представить, сколько там водителей матерятся, сдавая задом, чтобы развернуться. Отпиздить всех, я считаю, кто причастен к данному уродству

Reply


Leave a comment

Up