Башкирский мулат Мигель

May 02, 2018 13:16

Вчера по ТНТ вечером смотрел программу «Где логика?», в которой принимали участие девчонки из группы «Серебро», с одной стороны, и мулат Мигель с какой-то (наверное, очень известной) бывшей гимнасткой, с другой стороны. Люди упражнялись в поиске логики. Девчачья команда вполне логично проиграла команде с гендерным разнообразием…



При этом, Мигель отметился замечательной шапкой с надписью «ӨФӨ». И сейчас расскажу вам историю появления этой уникальной шапки на лысой голове известного танцора-хореографа Мигеля.

Прям не обламался сфоткать этот знаменательный момент:



Итак, дело было так.

Как стало известно из достоверных источников, мулат Мигель некоторое время назад посетил наш дружелюбный город, где в какой-то момент вечером, после насыщенного дня, решил расслабиться в компании с известными башкирскими блогерами kabzon и rais за игрой в карты. В какой-то момент, после горячего и горячительного, возникла идея игры «на интерес». rais снял с себя шапку и предложил Мигелю, в случае его проигрыша, засветить этот головной убор по ТВ, для ненавязчивого пиара гостеприимной башкирской столицы. Как вы поняли, Мигель проиграл…

А вот что должны были сделать kabzon и rais в случае проигрыша - осталось загадкой… Говорят только, что Мигель предложил что-то очень провокационное, отчего уфимцы особенно старались не проиграть…

Как вы думаете, чего старались избежать rais и kabzon?

P.S. Девочки из «Серебра» понравились. Обычно ж девушки-певицы они... Как бы это сказать-то?.. Короче, не блещут интеллектом, а тут... Совершенно адекватные, такие, интересные... Особенно блондинка понравилась )))



image Click to view







#танцорМигель #хореографМигель #Уфа #группаСеребро #гделогика

музыка, #гделогика, прикольно, Уфа, Башкортостан, клип, Башкирия, #танцорМигель, #хореографМигель, песня, #Уфа, прикол, #группаСеребро

Previous post Next post
Up