Сдохни, Русланд!

Mar 30, 2018 09:00

Вообще, автор, конечно, жжёт не по-детски, но определённые рациональные зёрна в тексте есть, ради выявления и усвоения которых нижеприведённую статью стоит прочитать. Хотя бы - для сведения.

P.S. Молодым, беременным и лицам с неустойчивой психикой лучше пост не читать. Тем же, кто решится, советую запастись валидолом и воспринимать прочитанное ( Read more... )

власть имущие, #революция, цитата, власть, революция, система, партия, #Россия, манипулирование, народ, #политика, #революционная_ситуация, анатомия власти, власть придержащие, Россия, управление, Российская Федерация, политика

Leave a comment

zsbooka March 30 2018, 05:07:46 UTC
Это говорит о том, что я - типичный представитель "среднего класса" и если долго не думать над тем, что ещё здесь сказать, то можно легко и удобно просто процитировать ещё раз то, что вы только что читали:

Кто действительно страдает от произвола господ, так это так называемый средний класс, мелкая буржуазия и крупный капитал, имевшие глупость связать себя с реальным производством. Да, именно этих людей душит коррупция, их давят тупыми законами, их убивает курс правящего режима на «африканизацию» экономики.

Вот поэтому я и не доволен.

Что такое "средний класс", если по сути? Это обычные люди, такие же фактически работяги, как и все, только больше других работающие, лучше других соображающие, больше зарабатывающие. Таким людям уже хватает мозгов понять, что их права нарушаются, но прав от этого у них больше не появляется.

Единственное, что требует "средний класс" в России уже более 100 лет - это равенство всех перед законом и стабильность этих законов. Всё. Мне кажется, что это минимальные требования для любого общества, которое можно считать нормальным

Reply

maxrotband March 30 2018, 06:35:43 UTC
Да, теперь понимаю, для чего копипастились материалы : много упрощений, искажений, передёргиваний, но ярко, хотя и провокативно показана фактура. И вот фактура схвачена в основном точно. С вашими коментариями снова согласен, точнее даже поддерживаю.

Reply


Leave a comment

Up