Leave a comment

Comments 3

zsbooka November 5 2015, 06:14:42 UTC
Некоторые мне пишут, что пост слишком негативный, что не всё так плохо, что имеется даже некоторая борьба с недостатками и пиши тогда и об этом тоже… Я пишу то, что чувствую. Я не вижу борьбы с засильем чиновничества. Я не вижу борьбы с коррупцией. Поэтому я зол на власть. Мне не платят, как некоторым комментаторам, за оптимизм. Я и рад бы веселиться, да повода нет.

Reply


zsbooka November 5 2015, 06:15:15 UTC
Я не говорю о том, что нужно «разрушить всё до основания», но не надо закрывать глаза на очевидные вещи. Надо тыкать носом власть в её очевидные и явные косяки. Или теперь вообще «простым людям» нельзя власть критиковать, так как это разрушает «скрепы» и стабильность? Вернее, может быть и можно критиковать, но кандидатуры этих «простых людей», прежде, чем им позволят «критиковать», должны пройти предварительное согласование, проверку, и получить официальное одобрение неких «компетентных органов»?!

Reply


zsbooka November 5 2015, 06:18:16 UTC
Когда опубликовал этот пост на одном портале, кроме одобрительных и нейтральных комментариев, встречались и ожесточённо агрессивные персонажи, которые упрямо твердили: «Такого не может быть! Автор всё врёт!» Даже и не знаю - это были просто злые люди или, те самые, пресловутые «кремлеботы ( ... )

Reply


Leave a comment

Up