Leave a comment

karacakal June 24 2020, 13:38:29 UTC
Каждое выражение даже в этом комментарии - подтверждение "агрессивной" заботы о народе: какое кому дело, кто автор комментария и каким бизнесом занимается? какое кому дело каким бизнесом занимаются друзья? Ответы на эти вопросы не имеют никакой познавательной составляющей, что свидетельствует о сидячем образе жизни сосунка и , по совместительству, "ссыкуна". Есть статистика. Есть у понимающих людей глаза: все субъекты МСП, ОКВЭД которых включении в перечень пострадавших отраслей, получили для оплаты труда работников по 12 с половиной тысяч рублей, кредиты под 2%. К примеру, мой племянник занимается автоперевозками. Одним кликом в личном кабинете Сбербанка оформил за 3 рабочих дня кредит на 2000000 миллиона рублей и уже получил для пополнения оборотных средств. Сбербанк , а не госорган заверил его, что если не будет сокращения численности штата, кредит спишут. Другой родственник в Нижнем Новгороде ведет ресторанный бизнес. Он получил 685000 рублей на выдачу заработных плат персоналу по программе Минэкономразвития. Безусловно, есть олухи, которые способны вести бизнес только в тепличных условия или , проще говоря, полулегальный. Вот, они и тратят бабло на пропаганду. Им не выгодно получать государственную поддержку, поскольку в этом случае необходимо будет вести прозрачную бухгалтерию и лишиться возможности уходить от уплаты налогов. Именно они пытаются составить негативную картину о действиях властей. А ты "дура" введешься на эту пропаганду и еще других пытаешься ввести в заблуждение.

Reply

zsbooka June 24 2020, 13:47:38 UTC
Мой племянник занимается автоперевозками. Одним кликом в личном кабинете Сбербанка оформил за 3 рабочих дня кредит на 2000000 миллиона рублей и уже получил для пополнения оборотных средств. Сбербанк , а не госорган заверил его, что если не будет сокращения численности штата, кредит спишут.

В смысле "спишут"? Что спишут, кредит?! Бредите?

Другой родственник в Нижнем Новгороде ведет ресторанный бизнес. Он получил 685000 рублей на выдачу заработных плат персоналу

Это кредит, который требуется отдать. Вы это понимаете?

Ну то есть власти взяли и повесили на предпринимателей обязательство по содержанию части населения России и под это дело дали кредиты. Вот это вы называете "помощью"?! 😂👍👍

И ещё: будете хамить и я вас не постесняюсь послать

Reply

karacakal June 24 2020, 14:01:52 UTC
Тяжело мне с необразованным "теоретиком" тягаться, да еще за отсутствием аргументов, угрожающим послать... Пошел сам туда первым. Говорят тебе неучу, что кредит с заемщика спишут, поскольку государство оплатит Сбербанку за предпринимателя. Если бы занимался каким-нибудь бизнесом, не бросался бы словами, а понимал, что такое кредит в России под 2%, когда обыденность 25! Понимаешь??? Разницу видишь? 685000 - это не кредит, а субсидия!!!! Понимаешь разницу между кредитом и субсидией? Субсидия- это безвозмездное выделение денежных средств. Безвозмездное - это по вашему означает бесплатное. Может таким примитивным способом тебя и тебе подобных удастся убедить в собственной вашей несостоятельности при рассуждениях на темы, сведения о которых вы прочли в Википедии.

Reply

zsbooka June 24 2020, 14:32:01 UTC
Угрожаю послать не "за отсутствием аргументов", а за употребление слова "дура".
Кредит спишут только если эти деньги пошли на оплату "сидения дома" работников. То есть это не помощь, а компенсация за ранее навязанное обязательство. И не в полном объёме эта "помощь", а в размере МРОТ.
"Помощь" - это когда что-то нежданно-негаданно бонусом идёт, а не в начале отобрали, а потом часть вернули. Втыкаешь, дура?!
По поводу кредита под 2%, даже с учётом того, что не все его смогут получить - это хорошая история. Но это одна отдельно-взятая история, связанная с эпидемией, а я писал про ситуацию в общем. Втыкаешь, необразованный теоретик?! А так-то, по-моему, уже давно всем вменяемым очевидно, что частный сектор в стране скукоживается, но некоторым особо одарённым, типа вас и таких как вы, это не заметно:


Reply


Leave a comment

Up