Укол адреналина

Jun 20, 2020 23:00

В продолжение темы про самоубийц на мотоциклах, будет актуально что-то такое:

image Click to view



Но не только на железных конях с пламенным мотором люди готовы рисковать своей головой, велики могут быть не менее экстримальными:



Хотя некоторые способны поразить воображение техникой владения велосипедом и без настолько умопомрачительного риска. Ну например вот так:

image Click to view



Если честно, у меня в голове не укладывается, как можно добиться настолько невероятного мастерства - я просто в шоке... Но надо отметить, что от трюков на высоте дух, всё же, перехватывает круче. И кстати говоря, люди, при желании, могут найти кучу вариантов, чтобы от страха сжалось всё, что можно, в том числе без всяких великов и мотиков. Ну хотя бы вот как-то так можно пощекотать себе нервы и спровоцировать выброс адреналина:

image Click to view



Откровенно говоря, я даже не знаю, что меня больше поразило: скорость уверенного спуска по отвесным мокрым крутым ступеням на краю пропасти или то, как ловко и бесстрашно чувак обгонял спускающихся и обходил тех, кто шёл ему навстречу... Я б описался от страха - признаюсь честно. Ну или ползком бы там медленно полз...

Как вам подборка?





#мотофристайл #велофристайл #велоэкстрим #мотоэкстрим #ИндияфортПрабалгадКалавантинлестница

#мотоэкстрим, прикольно, #мотофристайл, #ИндияфортПрабалгадКалавантинлестница, #велоэкстрим, #велофристайл, интересно

Previous post Next post
Up