Leave a comment

aleks_visero March 29 2020, 07:25:25 UTC
От самой болезни ничего уже НЕ зависит. Как и изначально.

Я уже писал. Это-ИДЕАЛЬНАЯ DDoS атака (атака перегрузом).

1) Длительный инкубационный период-ОТ 14 до 21(!) дня, это ДО появление симптомов. 10%-вообще их не имеют (это тестировали медиков и критический персонал-реально может быть ЕЩЁ БОЛЬШЕ, потому что тестировали больше тех у кого симптомы есть).
2) В тяжёлых случаях (5-10% выявленных)-требует ДЛИТЕЛЬНОГО и АКТИВНОГО лечения (ИВЛ и реанимация).

Как это решается в технических системах? Блокировка подсетей, откуда идёт много запросов (карантин) или тупо выявление характера запросов и их блокировка. Как бы это цинично не звучало-"не спасать всех". Но конечно, медицина это не техническая система, а больные-это её "целевые запросы". Рассматривая в этом ключе- получаем что нужно срочно наращивать пропускную способность каналов (вместимость больниц), что и сделал Китай. У других стран-возможностей таких (уже) нет-так что им придётся действовать по сценарию отброса "безнадёжных".

Далее-паника от вируса. Она будет даже более разрушительна. И она-надолго. Мир-изменился НАВСЕГДА. В ближайшее время мы узнаем, можно ли остановить экономику а потом запустить её заново. Мы-но не в России. В России-экономика прекратит своё существование, ибо до сих пор не анонсировано НИКАКИХ методов её запуска.

Reply


Leave a comment

Up