Leave a comment

zsbooka March 11 2020, 09:12:49 UTC
Про "Метро" - это прям в точку!)))
Я как-то раз зашёл к ним, а мне сказали: "Идите на хуй, мы вам ничего не продадим, потому что вы не юрлицо и не акредитованы у нас" (тогда они не просто давали карты, а заключали договора как бы с мелкими оптовиками). Я как бы охренел и больше туда принципиально не ходил и не зайду... Ну только если почти даром они начнут свой товар раздавать.
Кстати, мне говорили, что наш уфимский магазин "Метро" - в какой-то момент был самым успешным в России... Ну не знаю как сейчас - у меня нет ни одного знакомого, кто там теперь что-то покупает
Был ещё один пример: решили у нас открыть клуб, который заявил себя супер-пупер особенным с мега требовательным фейс/дресс-контролем и т.д. и т.п. Они так долго всех пугали своей высокой планкой требований к гостям (перед открытием), что в итоге, насколько я знаю, с наполняемостью получили серьёзные проблемы. Во всяком случае мне даже в голову не пришло туда поехать и чтобы меня какая-то молодая пизда на входе придирчиво меня оценивала бы - нафиг надо... Закрылись меньше чем через полгода :)))

Reply


Leave a comment

Up