Leave a comment

Comments 73

avanik October 12 2019, 06:00:48 UTC
Ничесе детектив.
Удачи тебе.

Reply

zsbooka October 12 2019, 06:22:19 UTC
Да ваще))

Reply


barmaley323 October 12 2019, 06:03:56 UTC
наши правоохранители повально исповедуют «принцип Жеглова», компенсируя тупость усердием

Отлично сказано😀

Reply


munnijaoks October 12 2019, 06:19:09 UTC

"У нас нет денег для отправки писем..."
Не, не тех людей называют пидорасами, не тех.

Reply

zsbooka October 12 2019, 06:22:04 UTC
Тем более, что это им прямо закон предписывает. Кроме того, там же не всю корреспонденцию таким образом следует отправлять, а только письма с уведомлением о возбуждении исполнительного производства

Reply


stagla October 12 2019, 06:20:30 UTC
дааа... вот тебе карма то, за то что решил повредничать и теткам бабки вернуть с геморроем. и тебе вселенная тоже послала гиммор.
вот прикинь бы ты им отдал бы деньги сразу. сколько бы времени для жизни сэкономил.
хотя есть такие кто прется от того что у них в жизни все через жопу, и есть ап чом писать в блоге.

Reply

zsbooka October 12 2019, 06:32:08 UTC
Вот есть несколько персонажей здесь, которые всегда достаточно странным образом комментируют определённого рода посты. Например, если бы я писал о том, как раз за разом кто-то сбивает на пешеходном переходе пешеходов и потом нарушитель ПДД или уходит от ответственности или пытается улизнуть, то такие дебилы раз за разом будут писать в комментариях, что-то типа: "А вот не фиг было невнимательно дорогу переходить! Надо лучше по сторонам смотреть!" И хотя с одной стороны в таком мнении конечно же есть здравый смысл, но в общем и целом позиция мерзкая. Почему постоянно во всём виноват "пешеход"?! Почему никогда вы не хотите обвинить того пидара, который сбил кого-то на пешеходном переходе, нарушив правила дорожного движения?! Прихожу к мысли, что мне не хочется видеть вас среди своих читателей. В конце концов, это либо намеренный тупой троллинг, либо вы просто упоротый защитик "режима"

Reply

stagla October 12 2019, 07:44:46 UTC
ахаха. защитник "режима ( ... )

Reply

zsbooka October 12 2019, 08:07:45 UTC
Исходя из "здравого смысла" немцы не сопротивлялись тому режиму, в котором жили. Исходя из "здравого смысла" советские люди сами себя убедили, что Сталин - безупречный вождь и отец нации, а репрессий не было и всё это выдумки. И так далее и тому подобное... И в этом нет ничего особенно страшного: действительно, человек - раб обстоятельств. Но уж по крайней мере адекватные люди в такой ситуации не будут вслух кричать: "Против лома нет приёма! Подчиняйся тем правилам, в рамках которых живёшь, и целее будешь! А может и как сыр в масле кататься будешь, если правильную волну поймаешь!.." Потому что адекватные люди понимают, что они вынуждены жить так, как получается, им стыдно, но они терпят. Вот они не будут свой стыд афишировать. А есть те, кто бравирует - им не стыдно было жить при нацизме, не стыдно было жить при Сталине - у них не было никакого внутреннего противоречия с властью, какой бы они ни была и это - мерзко. Мне кажется, что вы - из их числа ( ... )

Reply


bobabobah October 12 2019, 06:44:02 UTC
Цитата: чуть позже позвонил судья и попросил занести второй экземпляр диска с записями, так как первый странным образом куда-то пропал из дела. Ну, надо - так надо. Когда занёс ему диск, он при мне стал пролистывать дело и я увидел, что к материалам оказалась приложена выписка из реестра отправлений писем от приставов, хотя я точно помню, что эту выписку их представитель не приобщала во время судебного процесса. Я так удивился, что попросил посмотреть поближе. Оказалось, что это вообще какая-то «левая» выписка - с другими данными. Как она оказалась в деле (уже подшитая!) и что она вообще там делала - загадка…
Вангую, кто-то - или помощник судьи, или секретарь - спёрли диск и подсунули реестр. Возможно, хотели в ближайшем будущем подменить на какой-то другой документ. В суде же приставы ходят, как у себя дома - они же охраняют эти помещения, могут что угодно, по идее, подменить. С ними вообще трудно бодаться.
В судах всё хуже и хуже

Reply


Leave a comment

Up