Понять нельзя наказать

Oct 05, 2019 19:11

Сотрудники московского ОРЧ ОЭБиПК УВД (оперативно-розыскная часть отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции) получили информацию, что некий гражданин торгует поддельными медицинскими книжками. 1 октября на операцию «проверочная закупка», которая должна была пройти на Цветном бульваре и завершиться задержанием подозреваемого, ( Read more... )

правовая реальность, отстоять свои права, пикет, правоохранительные органы, #НабиАмадзиев, юридические казусы, суд, судебная система, народ, анатомия власти, опричники, полиция, Россия, демонстрация, полицейское государство, митинг, закон, политика

Leave a comment

anonymous October 5 2019, 14:48:58 UTC
Например, вот за такое действие (толчок пластикового забрала) во время несогласованного митинга 27 июля 2019 года 28-летний москвич Кирилл Жуков получил 3 года лишения свободы (часть 1 статьи 318 УК РФ)
Там не просто толчок был, он там так ударил полицейскому по забралу, что у того голова назад с силой дёрнулась. Так можно и голову человеку сломать - это фактически покушение было. Ещё легко отделался этот гандон либерастный

А вот за такое действие (бросок урны), совершённое тоже 27 июля 2019 года на несогласованном митинге в Москве, 48-летний охранник Евгений Коваленко получил 3,5 года лишения свободы (часть 1 статьи 318 УК РФ)
И опять ты пропагандон пиздишь! Там не только был бросок урны, но ещё перед этим этот хуй безмоглый толкнул другого полицейского, который упал от толчка, и уже после этого в начале схватил второго полицейского, потянул на себя и ещё немного позже кинул в него урну. Его вообще следовало бы на месте задержать, но он скрылся. А так заметно, что пидар был разбушлаченный. Мало дали. Ну может осознает, пока сидит.

Вот за такое «сопротивление» при задержании во время несогласованного митинга в Москве 3 августа 2019 года 23-летний Павел Устинов получил 3,5 года лишения свободы (часть 2 статьи 318 УК РФ)
Вина Устинова была установлена судом, всё уже сто раз обжёвано - он нападал на полицейского, тянул его на себя, уронил. Зря ему скинули срок, теперь такие как автор этого пропагандонского журнала празднуют победу

Reply

anonymous October 7 2019, 06:55:20 UTC
Про Устинова.
На него напали люди в черной спецодежде. Что он должен был делать?

Reply

anonymous October 7 2019, 10:04:55 UTC
Не сопротивляться сотрудникам полиции - это же очевидно

Reply

anonymous October 7 2019, 12:22:44 UTC
На них не было написано, что они сотрудники полиции. Нацгвардия - не полиция.
И полицейский должен сперва представиться и предъявить документ.
Иначе чем они отличаются от бандюков?

Reply


Leave a comment

Up