Мечта педофила

Dec 16, 2018 22:01

image Click to view



Все мы чуть ли не до пенсии чувствуем себя молодыми. И даже когда тебе за 35, то всё равно больше всех прочих помнится всё же именно та девочка-подросток, с которой в первый раз неумело, сгорая от перевозбуждения и преодолевая стыдливость, целовался/обнимался/обжимался - те чувства и образы были самые волнующие… Потому нет ничего удивительного, что даже взрослым дяденькам нравится пялиться на несовершеннолетних девушек. Умом понимаешь, что это не совсем нормально, но, блин, приятно))) …и даже, прости господи, волнительно - чего уж там скрывать)

image Click to view



Ализе (Alizee) родилась 21 августа 1984 года на Корсике (Франция). Рост 161 сантиметр (маленькая)))

В 4 года Ализе полюбила танцевать и потому родители отдали её в танцевальную студию. Там девочка быстро стала лидером среди сверстников.

Вместе с тем, Ализе нравилось рисовать и однажды она нарисовала рисунок для конкурса, организованного местной авиакомпанией. Задание заключалось в том, чтобы придумать логотип и изобразить его на бумажном самолётике. 11-летняя Ализе справилась настолько хорошо, что стала победительницей конкурса. В награду вся семья Ализе получила недельный тур на Мальдивские острова, а рисунок перенесли на настоящий авиалайнер, которому кроме того присвоили и имя автора рисунка - Ализе.

В 15 лет девушка отправилась на кастинг телевизионного конкурса «Начинающая звезда». Она планировала показывать танцевальный номер, но оказалось, что прослушиваются только вокалисты. Ализе не растерялась, вышла на сцену и спела композицию на английском языке - провалилась. Через месяц Ализе снова вернулась на этот же кастинг с хорошо отрепетированной песней и не только прошла отбор, но и выиграла в итоге весь конкурс, получив звание самой перспективной начинающей певицы.

Успех не остался незамеченным продюсерами, и на Ализе обратила внимание легенда французской музыки Милен Фармер, которая предложила девушке стать главным действующим лицом нового музыкального проекта. Был разработан образ юной красавицы, которая шокирует публику контрастом между невинностью возраста и вызывающим обликом.

image Click to view



Как вспоминала Ализе, именно этот фактор был для нее наиболее сложным, так как в жизни она была тихой, скромной и застенчивой. Тем не менее, первый же её сингл «Moi… Lolita» («Я... Лолита») в 2000 году стал хитом, покорив весь мир, и не покидал хит-парады на протяжении полугода. Успех сингла повторил и весь дебютный альбом, ставший платиновым всего за 3 месяца. Второй альбом не смог достичь такого же успеха и в какой-то момент между продюсером Милен Фармер и молодой Алези нарушилось взаимопонимание… Алези продолжила работать сольно, но, говорят, что её настоящему успеху постоянно что-то препятствует…

image Click to view



image Click to view



К сожалению, Алези не только слегка распухла с годами, но и обкололась вся наколками… Сейчас их у неё по всему телу ещё больше, чем на этом фото, насколько я знаю. И вообще по всем параметрам всё несколько хуже обстоит, но не хочу тех мужиков, кому она нравилась, огорчать)))



Терпеть не могу крупные кричащие наколки на женском теле. Мне кажется, что большие наколки настолько же нелепы, всё равно как желание носить всю жизнь футболку с одним и тем же принтом. Я лично вообще против подобного «украшательства». Мне кажется, что если хочется себя чем-то украсить, то для этого всегда можно найти аксессуар. Зачем навсегда что-то на себе рисовать?!

А у вас есть наколки?

P.S. Как я ловко с темы нимфеток и педофилов на наколки перешёл, да?! )))

P.S.2 А вообще, по поводу татуировок у меня есть отдельный шикарный пост - настоятельно рекомендую к ознакомлению: «Уникальные тату»...





#Ализе #Alizee #нимфетки #малолетки #педофил #сексуальность #певица

музыка, прикольно, #Ализе, клип, #педофил, секс, #малолетки, #нимфетки, песня, #певица, #сексуальность, #alizee, пятничное

Previous post Next post
Up