Leave a comment

barmaley323 September 25 2018, 04:36:39 UTC
По поводу "Марша миллионов" - туда припёрлась туча долбоёбов, которые готовы были и хотели устроить беспорядки. Долбоёбов было значительное количество. При этом, надо понимать, что подобные мероприятия как магнитом притягивают их к себе. В том числе и с другой стороны подтянулись различные долбоёбы (казаки какие-то, нашисты и прочие православные монархисты-путинцы), которые пытались спровоцировать митингующих. И да, полийцеские тоже были долбоёбами - поставили мало рамок, рассчитывая, что участвующих будет только 5.000 (так было указано в заявке). Вот так всё и сошлось вместе - итог был логичен.

Армия Воли Народа - идея хорошая, но нереализуемая пока. Хотя вектор мыслей полностью верен - власть обязана отвечать за то, что делает.

"Новое Величие" - это детсад какой-то, честное слово. С детьми в карты сел играть взрослый мужик и всех развёл - пиздец. Самое экстремистское, что прочитал в Уставе - это готовность систематически участвовать в несанкционированных митингах. И да, кстати, обратите внимание при чтении других более подробных статей на их счёт - основное, на что давят полицейские в своих обвинениях - это обвинение в распространении листовой про бойкот выборов и участие в митингах, будто бы это само по себе наказуемо. Вот и думайте

Reply

zsbooka September 25 2018, 06:00:12 UTC
я с тобой как всегда солидарен 👏👍✌🤝😉😁

Reply


Leave a comment

Up