Крепитесь! Заграница вам поможет!

Feb 20, 2024 15:26

Сколько восстаний и революций видела Россия?
Может быть хватит наступать на одни и те же грабли?
Может быть хватит баламутить народ, до которого очередным революционерам нет никакого дела?!

Перезвон всё тех же либеральных оппозиционеров всех мастей, как по нотам начался вновь после смерти Навального. Иностранные агенты, обосновавшиеся в разных странах Запада( стесняюсь спросить, господа, за какие деньги вы там жируете?), и оттуда запускающие свою злобу в Россию.

Ну почему у нас такая убогая оппозиция?
" Живой гвоздь", " Дождь", латынины, ларины, венедиктовы, шульманы, пастуховы, невзоровы и т.д. Это за ними народу идти? За " великим политиком" Юлией Навальной, которая случайно оказалась в Мюнхене, а точнее, как правильно отметил первый зампостпред РФ при ООН Дмитрий Полянский, вдова оказалась неожиданно " роялем в кустах"?

Может нам еще послушать 81 летнего Джо Байдена про " военные преступления" и ответственность нашего Президента? Дожились!!!
За кого принимают нас, простых русских людей? За дураков, которыми можно манипулировать и у которых нет своей головы, чтобы видеть, слышать и думать?!

Белыми нитками шита вся нынешняя кутерьма! От их визгов за километр разит американским и западным гнилым духом, где нет ни русской души, ни русского сердца и милосердия. Так и хочется сказать этим крикунам: " Крепитесь, господа оппозиционеры, заграница вам поможет!", а потом о вас ноги вытрет.

Хочется закончить другой цитатой из " 12 стульев": " Не устраивайте преждевременной истерики. Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча." ( а то очень глупо смотритесь, господа либералы).


размышления

Previous post
Up