О наших красатульках)))

Mar 20, 2021 00:17





Отрывает нашу фотосессию Люсенька красавица. Скоро ей исполнится пять лет.
Обласканная кошечка приняла на себя удар от неожиданной гостьи, которая решила захватить всю жилплощадь.Злата совсем не робкая девочка породы курильский бобтейл показала нам всё,на что способна.


С очень непростым характером она демонстрировала нам прыгучесть, рычание самое настоящее, острые когти и желание завоевать нашу человеческую любовь к ней и постоянные попытки изгнания из дома нашей любимицы Люсеньки. Помогает только веник-достаточно его показать и она уходит и перестаёт нападать на Люсю.


Дождались мы и рождения Ляльки. До сих пор не разобрались кто же это сынок или дочка. Злата усвоила имя Ляля, оказалась очень заботливой мамочкой.


Пока Лялька была в коробке у сына в комнате, проблем не было...Недавно Злата влетает ко мне в спальню и очень взволнованно пытается меня заставить идти за ней.Тороплюсь и вижу, что Лялька исчезла. Несколько раз всей семейкой находили малышку под диваном и доставали её.


А закончилось всё тем, что она сама принесла малышку ко мне на кровать)))Переселение состоялось-семейка живёт на мягком теплом коврике, бабушка на кровати-воспитываем вместе.
Сегодня Злата принесла мне мышку с доставкой на кровать.Не только мне доверяет своего котёнка и показывает своё отношение ко мне.


Люсенька поселилась в коридоре на холодильнике, очень интересуется малышкой, в свободное время отвечает задире трёпкой. В общем живём)))


Семья, Животные

Previous post Next post
Up