Встречаем Старый Новый год!

Jan 12, 2021 23:07





Старый Новый год - это уникальный праздник, который отмечают только у нас в России! Когда вроде бы после 10 дней всё выпито и сил уже не осталось, а тут раз! - и второе дыхание открылось!
За второе дыхание, с Новым годом!



Поздравляю вас со Старым Новым годам! Этот праздник необычный. Будто судьба дает нам еще один шанс встретить год так, как задумали, сказать те слова, что не успели.


Пусть же все в вашей жизни получается всегда с первого раза! Пусть дети будут счастливы, родители здоровы, жизнь богатой и радостной! Со Старым Новым Годом!


Как водится в этот праздник, желаю сохранить в вашей жизни все хорошее старое, что дорого вашему сердцу и привносит радость в вашу жизнь.


Не стоит с ним прощаться в этом году! Но пускай к хорошему старому добавится не менее прекрасное новое: все, о чем мечтается, появится в вашей жизни!
С праздником!


Встречайте Старый Новый год - с веселыми песнями и застольем! Пусть настроение будет праздничным, солнечным даже в холодную январскую пору, пусть сбудутся все желания, задуманные в эти волшебные дни.


Пусть новогодняя сказка будет маленьким огоньком в Вашей душе до следующего Нового года и Рождества, и на весь год пусть будут с Вами добро и радость.




Общество, Праздники

Previous post Next post
Up