До "Блогер против мусора 2012" осталось 17 дней!

Aug 23, 2012 23:07

Оригинал взят у sergeydolya в До "Блогер против мусора 2012" осталось 17 дней!


Хочу поделиться новостями подготовки нашей акции «Блогер против мусора», до которой осталось меньше 3-х недель. Все о ней уже знают. Кто-то готовится сам и тащит всех своих знакомых, а кто-то еще не определился, нужно ли ему потратить свой выходной на обычный субботник. Я думаю, один раз в год можно.

Приятно, что солидарных с нами много - уже 82 города в 50 регионах. Чтобы стать участником, достаточно найти свой город и позвонить координатору (список здесь). Он забронирует для вас футболку, кепку и мешок. Только большая просьба - не обманывайте надежд наших координаторов, они добровольно выполняют в свободное время большую работу.

Блогерам из тех городов, которых еще в списке нет - хватит спать! Пишите нам на blogerprotiv@gmail.com. Ждем новых координаторов, все инструкции вышлем.

Зацените новые щиты от Russ Outdoor:



Еще есть сити-форматы и пиллары - в Москве, Питере, Астрахани, Белгороде, Воронеже, Краснодаре, Казани, Курске, Самаре, Челябинске и Новосибирске:





Кстати, в этот четверг 23 августа в Москве в Пресс-центре РИА Новости пройдет наша пресс-конференция. Журналистов, блогеров, участников зовем в гости! Начало в 11.00. Попробуем устроить телемост с регионами. Заявки присылайте на blogerprotiv@gmail.com

Те, кто помог и помогает организовать «Блогер против мусора» в этом году:



Coca-colaСвязной, Билайн, ПЭК, Сибур, Suninbev, Qiwi, Tabe.ru, Rus Outdoor,

Информационная поддержка:



Риа-новостиРадио КП, Живой журнал, Metro, Regnum, Сибирское агентство новостей, PublicPost, Artmol, Эхо Москвы, Дождь

В будущих постах я подробно расскажу о том, что эти компании сделали для акции. К примеру, Комсомольская правда пообещала помочь координаторам с проведением пресс-конференции в регионах. Кроме того, они объявляют свою номинацию «Макулатура» в нашем конкурсе по видеороликам. Их интересует тема переработки бумаги. Подробности конкурса тут.

Ссылки на нас в Интернете:

Bloggerprotiv.ru - все что нужно для акции: контакты, ссылки, документы, инструкции, материалы в векторе и прочее.

Grakon.ru - сайт, на котором вы можете отметить стихийную свалку, найти контакты переработчиков в регионах и многое другое. Сайт дорабатывается каждый день. Скоро на нем можно будет создавать сообщества и вести свой блог.

Мы в социальных сетях: facebook.com/blogerprotivvk.com/blogerprotivtwitter.com/blogerprotiv

Добро пожаловать!

Я в Твиттере, Инстаграме, Фейсбуке и во Вконтакте. Присоединяйтесь!
Previous post Next post
Up