Дорогие мои!

Mar 22, 2036 00:15






Топодрочерам, френдомарафонцам, копипастерам - НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ! Я френжу только тех, кто мне интересен, не требую взаимности для себя и не френжу взаимно тех, кто зафрендил меня.
Простите, вырвалось

Прежде всего о том, что у меня под замком - ничего интересного - личное. Так как я человек открытый, то прячу я обычно нытье, ну и еще какие-то бабские разговоры.

Без замка у меня последнее время в журнале интересные на мой взгляд ссылки, описания окружающей действительности, типа "простотаки", ну и фотографии обычно не личные, а те, что я для себя осмеливаюсь назвать самовыражением ибо до творчества я, разумеется, не дотягиваю…
И имейте в виду - фотографий бывает часто много, так что берегите трафик, если он у вас не безлимитный!

И да, все фотографии в этом журнале мои, если не указано обратное. И публикация их возможна, но только со ссылкой и с копирайтом.

Исходя из всего вышеописанного, легко сделать вывод, что совершенно необязательно быть взаимным френдом для того, чтобы читать меня.

Если вы, тем не менее, для чего-то хотите взаимности, то давайте, для начала начнем общение в комментах моего журнала - глядишь и станем друг другу интересны. :)

Чего в моем журнале делать не стоит.
Хамить.
Хамить моим френдам.
Рассказывать мне , как мне стоит вести мой журнал, какого размера ставить у меня в журнале фотографии, делать ли мне к ним рамки, рябит у вас в глазах от моего оформления или нет, насколько оно много весит и т.п.
И вообще учить меня жизни - поздно.

Все, кажется. Если еще что вспомню - напишу.

Да, и еще. Обращение на "ты" приветствуется.
Да и мне проще на "ты".

Пы.Сы. Если вы вдруг обнаружили, что забанены у меня в журнале, хотя точно помните, что не писали сюда ни одного коммента, тот тут дело вот в чем, очевидно - где-то, когда-то на просторах жж мы пересеклись и мне не понравилась ваша манера полемики. Тогда я баню превентивно, чтобы она не перетекала ко мне, в мой журнал. Но если вы даже не помните о чем это и собираетесь честно следовать правилам, указанным выше, то пишите мне на почту - разберемся. :)

Yasmin Kuznetsova Ali-Khan



Создайте свою визитку

жж

Previous post
Up