Leave a comment

Comments 4

prezident_ej July 15 2023, 21:42:08 UTC

Дружище, помогай раскручивать тему вреда ЭМИ БС сотовых вышек. То, что мы пока принимаем как последствия ковидизации, вполне может оказаться и результатом чрезмерного воздействия ЭМИ, уровень которых завышен в несколько раз без всяких узаконгиваний. А измеряет уровни только роспотребнадзор, который для нас фальсифицирует протоколы измерений.

Не могу выйти ни на одного антиваксера и ЛОМа. Не понимаю, почему эту тему никто не поднимает. Я её считаю самой актуальной на данный момент.

Reply

zol_dol July 16 2023, 05:10:42 UTC
Поднимают. Например. Д. Шульга и Анна Руднева ( ... )

Reply

prezident_ej July 17 2023, 08:24:59 UTC

Да пыталась я до шульги достучаться, но... Вроде пришло письмо, но две недели нет ответа на мои бумаги. А у меня материала наверное поболе многих накопилось. Меня вапще по пеленгу "обстреливают". Уже бысдохла бы, кабы не мои изыскания.

Отослала им телефон и попросила на вацап писать, но... Тишина. А письмо могло быть и не от него, а от смотрящих за мной. Я не шизую. У меня все ходы записаны. ФСБ и СК игнорят конкретно. Нет даже примитивных отписок. Мандю пока в инете, информирую людей. Но вот такие как шульги о бондаренки недоступны.

Reply

prezident_ej July 17 2023, 08:26:54 UTC

Вкрнтактик у меня не работает. На их здравый смысл я заходила и писала. Оставляла свой телефон.

Редько у меня во френдах в ЖЖ, но тоже отмалчивается. Хрен пойми кто из них кто.

Reply


Leave a comment

Up