Ну не вписались пара мильярдов в НМП. Шваб простит

Mar 24, 2023 17:54

Ну наконец то дождались! На федеральном канале, да и ещё собянинском началось разоблачение великой афёры, правда пока только у них (на западе) Обязательно досмотр те до конца, там кадры, не вошедшие в передачу. А передача интересная, смотришь её и такое впечатление, что у нас этого и не было совсем, это там у них такие чёрные дела творились...
Ну и добавлю пару фактов, они не из конспирологии:
- В патенте по платформе "Спутника векторов аденовируса (Ad26 и Ad5)" четко указано, что это генный препарат,
- тесное сотрудничество с Астразенекой, которое никто и не скрывал. Из «существенных» различий между «Спутником V» и аденовирусной вакциной «АстраЗенека» разница в степени очистки, - так заявил директор Gamaleya Александр Гинцбург.


Передача полностью. Репортаж примерно с 44 минуты https://yandex.ru/video/touch/preview/12075588142865774450
Михаил Быстров

Раскаяния еще живого Билла: Гейтс признался, что вакцинация была ошибкой. )

«Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить»

Ну ошиблись с кем не бывает? Ну парой миллиардов больше или меньше, какая собственно разница.
https://www.facebook.com/100001308096451/videos/1945740219103349/
Оксана Шиняева

ОНИ СТАЛИ ПРИЗНАВАТЬ . Денис Иванов
https://youtu.be/-NhSO1LzC5s

Дата вакцинации: Не указана
23 марта стало известно о скоропостижной смерти томского скульптора Антона Гнедых. «Коллектив Томского областного художественного музея с прискорбием сообщает, что 22 марта 2023 года после недельного пребывания в коме, в 14:58 умер талантливый томский скульптор и председатель Томского регионального отделения ВТОО «Союз художников России» Антон Николаевич Гнедых», - сообщили в музее.

Дата вакцинации: Не указана
22 марта на 61 году жизни скоропостижно скончался руководитель Тувинского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Валерьевич Кара-оол. Всероссийская организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО» скорбит о кончине верного боевого товарища и выражает соболезнование родным и близким.

Новости от 2021г.: ТУВИНСКОЕ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» ПРИЗЫВАЕТ НАСЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ПРОЙТИ ВАКЦИНАЦИЮ ОТ КОРОНАВИРУСА. В Туве план вакцинации против коронавирусной инфекции выполнен на 55 процентов. Тем не менее члены Тувинского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» призывает население Республики не сбавлять темп по вакцинации. Сами ветераны на протяжении всей прививочной кампании остаются примером ответственности - каждый из них принял решение вакцинироваться и защитить себя и близких. Молодые члены регионального «БОЕВОГО БРАТСТВА» стали активистами республиканских волонтерских центров, которые возобновили свою работу в связи с обострением ситуации с COVID-19 в Республике. ПРЕДСТАВИТЕЛИ «БОЕВОГО БРАТСТВА» ПРОВЕЛИ КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ВАКЦИНАЦИИ Завершена вакцинация военных в Туве. Личный состав соединений и воинских частей Центрального военного округа, дислоцированных в Туве, а также гражданский персонал, полностью завершили вакцинацию от коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. «Им введены первый и второй компоненты вакцины „Гам-Ковид-Вак“ (»Спутник V"). К вакцинации были привлечены все категории военнослужащих и гражданский персонал соединений и воинских частей, которые ранее не болели COVID-19 и не имели симптомов простудных заболеваний", - говорится в сообщении. Вакцинирование проводилось с письменного согласия военнослужащих и гражданского персонала. Вакцину получили военнослужащие единственного горного соединения объединения ЦВО, военнослужащие отдельной смешанной эскадрильи объединения ВВС и ПВО.

Дата вакцинации: Не указана В Невинномысске скоропостижно на 47-м году жизни 21 марта скончался генеральный директор ЗИП «Энергомера» Суворов Юрий Анатольевич. Предприятием он руководил на протяжении 13 лет. Причина трагедии неизвестна. Юрий Суворов ушел из жизни в 46 лет, сообщил глава администрации города Михаил Миненков.

Новость от 22 июня 2021: В Невинномысске получили ещё 800 доз вакцины от коронавируса В Невинномысске получили ещё 800 доз вакцины от коронавируса
В городе химиков Ставропольского края продолжается иммунизационная кампания против коронавируса. Сейчас в Невинномысске действуют четыре стационарных и пять мобильных прививочных пунктов. Губернатор Владимир Владимиров проверил организацию условий для продолжения вакцинации. Так, накануне город получил новую партию препарата - 800 доз. Всего на Ставрополье запас обоих компонентов составляет свыше 125 тысяч доз. Владимир Владимиров отметил, что на данный момент прививка - это единственный способ победить болезнь, однако не стоит забывать и об ограничительных мерах. «Инфраструктура для проведения кампании по иммунизации в крае создана. У нас уже действуют 114 стационарных прививочных пунктов и 134 мобильные бригады. Мы следим за их работой, за тем, какие отклики у жителей края. Эта система должна развиваться, чтобы помочь Ставрополью достичь коллективного иммунитета от коронавируса», - сказал губернатор. Постановление главного государственного санитарного врача по Ставропольскому краю от 18 октября 2021 года 231-П «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции отдельным категориям граждан по эпидемическим показаниям в Ставропольском крае» Новость от 03 февраля 2022: В Невинномысске открыли пункты вакцинации от COVID-19 для детей и подростков
Новость от 10 августа 2022: Михаил Миненков напомнил о важности вакцинации от коронавирусной инфекции. Напоминаем, что вакцинироваться следует каждые шесть месяцев.

Дата вакцинации: Не указана Ушёл из жизни глава Успенского сельского поселения Скопинского района Рязанской области Александр Михайлов. Об этом 19 марта сообщил глава администрации Скопинского района Александр Боков на своей странице в соцсети «ВКонтакте». «Скоропостижно скончался наш товарищ, Александр Юрьевич Михайлов. Скорбим», - говорится в посте. Согласно информации из открытых источников, Александр Михайлов руководил Успенским сельским поселением, куда входит 21 населенный пункт, с 2014 года.

Дата вакцинации: Не указана
Умер основатель калининградской авиакомпании КД Авиа Сергей Евгеньевич Грищенко. Ему было 60 лет. Трагическое известие сообщила в соцсети в пятницу, 17 марта 2023 года, худрук Кафедрального собора Вера Таривердиева. Точная дата смерти в данный момент неизвестна. «Сергей Грищенко, сотворивший КД Авиа, новый аэропорт, хаб, что было по сути грандиозным прорывом не только для Калининграда. Из 16 городов России в Калининград слетались самолёты и разлетелись по 12 городам Европы. Ежедневный рейс в Париж! Задумал и сделал это один человек (со своей командой, конечно), на свои средства и своей головой», - написала Тариведиева.

Дата вакцинации: Не указана В Саратове 19 марта на 57-м году жизни скончалась директор школы № 49 Ольга Донских. О причинах смерти не сообщается. Сотрудники администрации выразили соболезнования родным и близким покойной.
Новость от 08 октября 2021: В Саратовской области ввели обязательную вакцинацию для учителей, врачей, работников сферы услуг, а также сотрудников государственных и муниципальных органов власти.
https://stoppanika.ru/problems

Упал и умер (обновляется)
23 March 2023 06:15 pm
Упал и умер в 2021 и 2022 году.

22.03.2023 - туристу из Приморского края, 1960 года рождения, при подъеме вместе с женой в кресле канатной дороги «Юг» на курорте "Горный воздух" стало плохо, он потерял сознание и умер. Южно-Сахалинск.
18.03.2023 - водитель троллейбуса № 12 маршрута «Молдавская - АМЗ», 56 лет, скончался во время рейса на остановке "Дворец спорта "Юность". Челябинск.
18.03.2023 - мужчина, по виду около 45 лет, пришел в аптеку за обезболивающим, упал на пол и умер. СПб.
17.03.2023 - около 11.00 на Октябрьском проспекте, у рынка «Главный» обнаружено тело мужчины. Мужчина шел по улице, ему стало плохо, он упал и умер. Возраст не указан. Петрозаводск.
16.03.2023 - 13-летний подросток скоропостижно скончался во сне. Истра, Московская обл. (якобы эпилептик)
15.03.2023 - 15-летняя Алиса Щербань внезапно умерла во время урока хореографии в школе искусств. Кемерово.
15.03.2023 - во время прогулки по парку Ванцетти 30-летнему горожанину стало плохо, он упал на землю и умер. Сальск, Ростовская обл.
14.03.2023 - ученице 7-го класса, 14 лет, стало плохо во время пробежки на уроке физкультуры в школе Выборгского района. Она умерла на месте. СПб.
13.03.2023 - вечером возле одного из переходов на улице Тургенева умер автомобилист 48 лет, его "Фольксваген" стоял рядом. Краснодар.
13.03.2023 - мужчина скончался на спортивной площадке в парке Революции - горожанину стало резко плохо во время выполнения упражнений. Возраст не указан. Ростов-на-Дону.
10.03.2023 - ученик первого класса почувствовал себя плохо во время перемены и впоследствии скончался. Великий Новгород.
10.03.2023 - на пешеходной зоне рядом с припаркованными машинами по улице Большой Садовой, утром, обнаружили тело мужчины. Возраст не указан. Ростов-на-Дону.
08.03.2023 - на проспекте Вахитова у входа в торговый центр упал и умер 55-летний мужчина. Набережные Челны.
06.03.2023 - 7-летняя девочка умерла в квартире на улице Клязьминской. Днем ученица 1-го класса вернулась из школы вялой и прилегла отдохнуть. Ближе к вечеру мама обнаружила ее без сознания, кроме того, во сне ребенка вырвало. Врачи не смогли помочь. Москва.
06.03.2023 - В ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» в поликлинике умер 39-летний пациент. Мужчина отпросился с работы из-за жалоб на боли в сердце, и пока ему делали ЭКГ и решали, куда направить, он умер. Посёлок Заиграево, Бурятия.
05.03.2023 - около 05:30 супружеская пара, проживающая на Нарвском проспекте (в другом источнике - Невский) вызвала скорую помощь: их четырехмесячная дочь внезапно умерла. СПб.
05.03.2023 - в одном из кафе на Новой Московке скончался посетитель. Мужчина проживал в Екатеринбурге и считался безработным. Возраст не указан. Омск.
04.03.2023 - Сасиев Мурат, 47 лет, переводчик футбольного клуба "Локомотив", внезапно умер во время матча "Ростова" и "Локомотива". Ростов-на-Дону.
03.03.2023 - мyжчинa 59 лет yмep нa yлицe вoзлe тeaтpa Бypятcкoй дpaмы. Улан-Удэ.
02.03.2023 - на Театральной площади умер человек. Возраст не указан. Рязань.
28.02.2023 - на электромеханическом заводе скоропостижно умер работник. Возраст не указан. Брянск.
25.02.2023 - на съемной квартире в 30-м комплексе обнаружено тело 31-летнего квартиранта. Давность смерти - не более суток. Набережные Челны, Татарстан.
...
Л Ледник

Антитела, ВИЧ и серологические тесты. "Лекарства от ковидлы"
https://zol-dol.livejournal.com/1407831.html

мРНК-вакцины: риски и последствия
https://zol-dol.livejournal.com/1403319.html

Барановирус официально не обнаружен, но факцины впаривают лохам
https://zol-dol.livejournal.com/1259587.html

Внезапные смерти ваксов
https://vk.com/video-205517746_456240492
Слабонервным и детям не смотреть!
https://zol-dol.livejournal.com/1379838.html

Мухлеж с выделением фейкового барановируса разоблачен
https://zol-dol.livejournal.com/1246176.html

Еще раз! Вирус Covid-19 не существует, поэтому он никогда не был выделен.
https://odysee.com/@katie.su:7/IMG_0920:8
https://vidio.blog/watch/ydS7v3FoNl6SShv

Связь SARSCov-2 c COVID-19 не доказана до cих пор!
https://zol-dol.livejournal.com/1231640.html

20 лет эпидемий, которых не было
https://zol-dol.livejournal.com/1247505.html

Контрольные эксперименты против барановируса
Как проверять научные статьи, претендующие на обнаружение нового коронавируса.
https://zol-dol.livejournal.com/1248808.html

Стефано Скольо: тесты на корону противозаконны и не имеют никакой научной основы
https://zol-dol.livejournal.com/1209081.html

Жак Аттали, из интервью в 1981 году: "Прививка- это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых." "В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения популяции. Начнем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, то это начинает дорого обходиться обществу. Потом слабых, бесполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых. Эвтаназия нацелена на эти группы; эвтаназия должна быть важным инструментом наших будущих обществ, во всех случаях. Конечно, мы не сможем каждого казнить, всех этих людей, или загнать их в лагеря. ... Мы избавимся от них, заставляя их поверить, что всё это для их же блага. Перенаселение бесполезными- это то, что экономически слишком дорого. Кроме того, в социальном плане, гораздо лучше когда человеческая машина останавливается резко а не постепенно. Мы также очевидно не сможем протестировать миллионы и миллионы людей на интеллект. Поэтому мы создадим или спровоцируем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий старых и толстых, и неважно каких таких же ещё- и слабые поддадутся ему а испуганные и глупые поверят в него, и позволят нам, и ещё будут просить нас, лечить их нашими препаратами. И мы позаботимся о том, чтобы лечение было доступно и предусмотрено- и это наше лечение будет решением. ...Отбор идиотов произойдёт сам по себе и они, счастливые, сами пойдут на бойню." (с)[Будущее жизни - Жак Аттали, 1981] Интервью с Мишелем Соломоном.
https://zol-dol.livejournal.com/1226095.html

БАРАНОФАКЦИНЫ - ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ
Доктор Коулман полагает, что, к сожалению, уже слишком поздно спасать тех, кто получил факцину. Но тем из нас, кто не сделал прививку, похоже, тоже угрожает смертельная опасность. Он уверен, что люди, стоящие за Пландемией, знают, что произойдет. Они планируют возложить вину за смертность на новую версию Koвид-19 и тех, кто не стал делать прививку.
https://zol-dol.livejournal.com/1243114.html

Между тем, как обращает внимание "Новая искренность", глава Минпромторга практически прямо указал, кто наживется на принудительной вакцинации. В интервью ТАСС министр Денис Мантуров на голубом глазу признался, что дополнительные мощности по производству "Спутник-V" достанутся компаниям "Генериум" и "Биокад".
Обе, якобы, принадлежат Виктору Харитонину, вроде бы, близкому другу вице-премьера Голиковой, которая нещадно топит за принудительную вакцинацию. В теме вакцин она разбирается настолько, что на "Прямой линии" по цифрам самого Путина поправляла. В бытность Голиковой главой министерства здравоохранения аптеки были завалены "Арбидолом", производили его предприятия того самого Харитонина. И если раньше Голикову называли "мадам Арбидол", то теперь в пору ее величать "мадам Спутник V"? Неудивительно, что за полтора года пандемии Харитонин увеличил свое состояние почти втрое - до 3,4 млрд долларов?

Виктор Христенко работал вице-премьером. Его невестка работала шлюхой. Жена Татьяна Голикова - вице-премьеркой и главой Счётной палаты. Семья чунуш, проституток и мажоров высосала из казны миллиарды $. Деньги вывели из России, но не все. Голиковы-Христенко купили Пестовское водохранилище. Там живут олигархи, депутаты и госбанкиры. Например, депутат-едрос Сергей Петров. Он скрывает 1.2 гектара в Пестово. Три дворца, выход к воде, остров. Участки продала депутату Петрову фирма Стортэкс. Её учредили чинуша Христенко, его рабы Андрей Реус с Андреем Деметьевым и кипрский офшор Голиковой.

Инфобомба писала про проститутку "ореховской" ОПГ Свету Красильникову aka "Ева Ланская". Она одна из жён получателя госбабла Владимира Христенко. Сына экс-вице-премьера Виктора Христенко, пасынка вице-премьерки Татьяны Голиковой. Откуда у Владимира деньги на содержание Евы-Светы? Как дети Ростеха, отпрыск главного АПшника и прочие, Христенко-сын "выигрывал на бирже". 23-летнему Володе откатил 650 тыс $ брокер ИФЦ. Пруфы в этой базе. ИФЦ был брокером олигарха Рашникова. Его открыто лоббировал Христенко-отец. Христенко-сын жил в 197-метровой квартире за 2 млн $. Тверская, 28к2 34. К ней подарили ещё хату и гектар земли. Пестово, Румянцево, Витенево, на водохранилище: 1-2-3-4. Теперь там гольф-клуб на 180 гектаров. Создан на офшоры Христенко-отца, чьи дети там всегда побеждают на гольф-турнирах. За бескрайними полями усадьба Татьяны Голиковой. Рядом причалы для яхт. И таких клубов у вице-премьерской семьи много.
t.me/infobomb/788

Инфобомба

Пасынок вице-премьера России Татьяны Голиковой за 2020 год заработал 2 млрд 905 млн рублей на госконтрактах с Минздравом и департаментом здравоохранения Москвы…
https://mbk-news.appspot.com/news/pasynok

ковид, дурят лохторат, запредельный цинизм, пропаганда и реальность, промывка мозгов, дефективные манагеры, гробят лохторат, сопротивление, пропагандоны олигархата, дефективные врачи, дефективный вирус, беспредел, дефективная медицина, думай

Previous post Next post
Up