Вирусы не обладают инфекционной способностью. С. Ланка

Jul 13, 2021 10:04



Известный немецкий вирусолог Стефан Ланка утверждает, что вирусы не являются микробами и не обладают инфекционной способностью. Поэтому Ковид-19 не мог быть вызван коронавирусом, таким как предполагаемый SARS-CoV-2, существование которого не доказано. В этом он заверил нас во время видеоинтервью, в котором он также объясняет, что пришло время поставить под сомнение все, что говорит о вирусах вирусология, микробиология и медицина. Более того, он утверждает, что тесты, используемые для Covid-19, являются мошенничеством, что цифры якобы "инфицированных" и "убитых" нереальны, и что вакцины очень опасны и ничего не решат.

Вопрос: Насколько нам известно, вы не согласны с микробной теорией болезней, постулированной Луи Пастером. Именно он, Роберт Кох и другие выдвинули теорию о том, что большинство так называемых "болезней" вызываются микробами, которые атакуют наши клетки, ткани и органы как армии вторжения, и что организм должен использовать свои собственные молекулы для борьбы с ними, которые и составляют армию обороны: иммунную систему. Это явно воинственная точка зрения. Каково ваше мнение по этому поводу?

Ответ: Эта теория основана на греческой концепции жизни. Древние греки создали по-настоящему воинственную культуру. Они постоянно воевали друг с другом и воспринимали жизнь именно так. Более того, если представить жизнь как простое материальное взаимодействие, то болезнь можно понять только как дефект, как нечто злое, исходящее изнутри жизни, которое может напасть на организм, поглотить его и уничтожить, но ничего ему не принести. Этот материалистический взгляд, зародившийся 2500 лет назад, был санкционирован Просвещением и привел к теории клеточной патологии Вирхова, согласно которой жизнь случайна, полна материальных взаимодействий, а болезнь возникает из-за неправильного взаимодействия между молекулами, что приводит к мутациям, повреждению генов...

И это относится к случаю с коронавирусом. Так что речь идет не об одном вирусе или совокупности вирусов. Речь идет о нашем самовосприятии как человеческих существ, о том, как мы видим самих себя: являемся ли мы простым продуктом случая, чье здоровье или болезнь зависят от войны между ядами - внутренними или внешними - и нашей предполагаемой иммунной системой, или существует другое объяснение возникновения и поддержания жизни? Это фундаментальная дилемма, и я могу вас заверить, что первый вариант опровергнут! Он заставляет нас смириться с войной, потому что другого объяснения нет. Сначала это были паразиты, а затем идея болезни была доведена до уровня бактерий - в конце концов, бактерии можно было увидеть под микроскопом! Однако вскоре они поняли, что существуют болезни, при которых бактерии, казалось бы, отсутствуют, и предположили, что в таких случаях причиной должен быть яд, который делает вас больным, - вирус. Эта идея существует уже долгое время, но она неверна. Есть лучшее объяснение жизни, и это объяснение доктора Хамера. Он дал нам поворотную точку. Он дал нам поворотную точку с тем, что мы можем назвать Новым Заветом Биологии. Он избавил нас от зла. В его новой концепции жизни и природы ему нет места.

Вопрос: Давайте поговорим о выделении и очистке вирусов. Достаточно набрать слово "изоляция" в любой поисковой системе Интернета, и вы найдете множество статей, в которых авторы утверждают, что выделили вирусы. Правдивы ли их утверждения? На самом деле, после того как команда из Уханя заявила, что выделила и секвенировала новый коронавирус, который влияет на дыхание так же, как SARS-CoV, и назвала его SARS-CoV-2, появилось еще много исследователей, утверждающих, что они нашли и выделили его. Что вы можете сказать нам об этом?

Ответ: Я могу резюмировать это в 7 пунктах, Что же делают вирусологи? Достаточно прочитать любую из их публикаций. В частности, достаточно зайти в раздел "Материалы и методы", чтобы увидеть, что вирусологи ошибаются по семи фундаментальным пунктам, а также действуют ненаучно, не проводя контрольных тестов; и, кроме того, они сами себя опровергают.

Пункт 1. Вирусологи непреднамеренно убивают клетки в пробирке. Они удаляют образец ткани из питательного раствора и применяют цитотоксические антибиотики. Другими словами, они морят клетки голодом и отравляют их до смерти. И как только образец "подготовлен" таким образом, они применяют ткань, которая якобы заражена вирусом, но правда в том, что исходная ткань погибнет и разложится, даже если будет применен стерильный материал. С 1954 года предполагается, что гибель клеток обусловлена присутствием вируса. И подразумевается, что вирус присутствует в пробирке, потому что ткань была взята у инфицированного пациента. Затем из этой массы клеток и тканей получают генетические фрагменты и концептуально сортируют их для получения "вирусного генома". Однако соответствующие контрольные тесты, чтобы проверить, умирает ли здоровая ткань и разлагается ли она без добавления чего-либо, никогда не проводятся. Так вот, из этого мертвого органического материала делают вакцины; если используется весь материал, то они называются "живыми аттенуированными вакцинами", а если используются только определенные белки, то "инактивированными или убитыми вакцинами".

Пункт 2. Вирусологи предполагают, что вирус находится в миллионах крошечных фрагментов генетического материала в этой смеси мертвых клеток, поэтому они выбирают несколько из них и сортируют или выравнивают их, чтобы построить - с помощью компьютерных программ! - полный вирусный геном, который они на самом деле не нашли. На самом деле, ни в таких культурах клеток, ни в слюне, ни в крови никогда не был найден полный вирусный геном. Они создали его искусственно. Поэтому первая группа вирусологов, которая конструирует вирусный геном, определяет, как он выглядит, а все остальные повторяют тот же процесс отчуждения, чтобы получить результат, который на 99,99% идентичен эталонному геному, тому самому, который должен был быть "изолирован" в первый раз.

Пункт 3. Миллионы фрагментов генетического материала, которые высвобождают клетки при смерти, содержат огромное количество материала от микробов, многие из которых даже не известны. Организм постоянно генерирует новую РНК, независимо от ДНК, что считалось невозможным. Однако вирусологи, идущие по стопам группы, которая впервые "секвенировала" вирус, просто воспроизводят процедуру и приходят к тому же результату. То есть они берут за эталон, за шаблон, оригинальную последовательность - когда она является не более чем теоретической и математической конструкцией - находят те же самые фрагменты и приходят к тому же самому выводу. Никто не проводит следующий контрольный тест: из той же базы данных генетического материала, вместо того чтобы руководствоваться эталонным шаблоном, они должны попытаться построить другие предполагаемые вирусные геномы с той же информацией; например, геномы других РНК-вирусов, таких как ВИЧ, ВИЧ-подобных вирусов, РНК-вирусов, таких как ВИЧ, корь или Эбола. Но, конечно, они этого не делают. Следует добавить, что идея о том, что гибель клеток в пробирке вызвана добавлением инфицированного материала, возникла еще в 1954 году и была детищем нобелевского лауреата Джона Франклина Эндерса.

Пункт 4. Фотографии электронного микроскопа, сделанные компанией Microtomy, якобы изображают вирусные частицы, но на самом деле на них изображены типичные компоненты распадающихся клеток и тканей. Частицы на фотографиях, представленные нам как вирусы, никогда не были ни биохимически охарактеризованы, ни выделены. Затем они также опровергают сами себя. Они показывают фотографии частиц, но не работают исключительно с ними, потому что не изолируют (не отделяют) их от остального.

Пункт 5. В чашке Петри вирусологи встряхивают и всасывают содержимое разлагающихся клеток и тканей тонкими иглами и вводят их обратно в чашку Петри. Содержимое этой жидкости представляет собой смесь белков, жиров, разорванных тканей и фрагментов клеток, а также химических веществ. В результате всасывания жидкости иглой и ее повторного введения образуются крошечные пузырьки, на которые наносится краситель, когда делаются микроскопические снимки, и эти снимки затем публикуются, как если бы то, что на них появляется, было вирусными частицами. Однако они не имеют биохимических характеристик, чтобы показать, что они действительно содержат вирусный геном.

Пункт 6. Ни одна из микроскопических фотографий, утверждающих, что на них изображен вирус, не была сделана из образцов крови, слюны или других жидкостей организма человека, животного или растения. Они работают с искусственными клеточными системами, которые существуют только в чашках Петри и лабораторных пробирках и не имеют ничего общего с тем, что происходит внутри организмов. Если они хотят доказать истинность своих слов, пусть выделят и сфотографируют вирусы в образцах крови или слюны! Это поражает, что сегодня мы должны носить маски, потому что говорят, что вирус распространяется как аэрозоль, а оказывается, что ни один вирус никогда не был замечен или сфотографирован в слюне.

Пункт 7. Эксперименты по заражению проводятся на животных, чтобы вызвать симптомы, похожие на те, которые приписывают коронавирусу. Идея заключается в том, чтобы продемонстрировать, что вирус распространяется и вызывает целый ряд симптомов. Для этого животным вводят жидкость в мозг или вставляют трубку в легкие. Что ж, это вызывает аспирационную пневмонию, но не потому, что жидкость, которую им вводят, содержит коронавирус: любая стерильная жидкость вызвала бы воспаление легких (пневмонию)! Читая подобные исследования, понимаешь, что описанные симптомы вызваны жестокостью самого эксперимента, а не патогеном, которым их якобы прививают, будь то "X" или "Y", ВИЧ или SARS-CoV-2. Следовательно, и здесь не проводятся контрольные эксперименты. Семь опровержений и семь вопиюще ненаучных процедур. В законах о защите от инфекций многих стран от всех участников требуется научная строгость, а здесь она серьезно нарушается. Здесь нет науки, а есть антинаука. Опровержение официальной версии находится на столе, и это само по себе уничтожает любое юридическое обоснование предпринимаемых мер.
http://worldcrisis.ru/crisis/3871906

В чем вред факцин. Ш. Ланка
https://zol-dol.livejournal.com/1253898.html

Павел Андреевич Воробьев, доктор медицинских наук, профессор. Бесполезность и вредность прививок от туберкулеза, гриппа, кори.
https://www.facebook.com/watch/?v=950735385733391

ГЛОБАЛЬНАЯ ПАУТИНА АФЕРЫ КОРОНАВИРУСА
http://ymuhin.ru/node/2412/globalnaya-pautina-afery-koronavirusa

В БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ФАКЦИНАЦИИ
В больницах до 70% факцинированных
https://zol-dol.livejournal.com/1251640.html

Глобально-синхронные волны смертности
https://zol-dol.livejournal.com/1254357.html

Мифы об эпидемии оспы
https://zol-dol.livejournal.com/1254463.html
Полиомиелит - не вирус 2
https://zol-dol.livejournal.com/1253415.html

Мухлеж с выделением фейкового барановируса разоблачен
https://zol-dol.livejournal.com/1246176.html

ГРЯДЁТ ЛИ РЕВОЛЮЦИЯ В ВИРУСОЛОГИИ?
https://zol-dol.livejournal.com/1249420.html

Страшные последствия факцинации
https://zol-dol.livejournal.com/1250828.html
Свыше 60 тыс. умерло после баранозелья.

Вирус кори не существует. Но факциногейт продолжается
https://zol-dol.livejournal.com/1247986.html
20 лет эпидемий, которых не было
https://zol-dol.livejournal.com/1247505.html

СПИД: многомиллиардный бизнес на страхе 2
https://zol-dol.livejournal.com/1233447.html

как юридически правильно отказаться от вакцинации от короновируса
https://youtu.be/v6okA65XYH8

Факцинаторы просят лицензию на убийство
Ланцет отзывает свою статью. В отчете о спутнике одно вранье.
https://zol-dol.livejournal.com/1251462.html

Простая проверка ложности выделения барановируса
https://zol-dol.livejournal.com/1250092.html

Барановирус - афера и мошенничество
Ученые, доктора Эндрю Кауфман, Томас Коуан, Салли Фаллон Морелл свидетельствуют о том, что вирус SARS-CoV-2 никогда не был изолирован и выделен. И если вирус SARS-CoV-2 не был обнаружен, то вся мировая пандемия, тесты, карантин, вакцинация являются фальшивкой, обманом и мошенничеством мирового уровня.
https://zol-dol.livejournal.com/1240454.html

Вакцина от Covid-19 генетически модифицирует людей
Барановирус - афера и мошенничество
https://vidio.blog/watch/S3OEEGdg17rPksU
https://zol-dol.livejournal.com/1240454.html

ДОКТОР ЭНДРЮ КАУФМАН - Интервью о пандемии, вирусе, масках, вакцинах и о многом другом.
https://vidio.blog/watch/ikPglghXEpL4B8R

О спешке с вакцинацией и секретной статистике по пневмонии
https://youtu.be/7Id3HTSBGgY
Игорь Гундаров. Коэффициент лжи ковидпаникеров > 360

Контрольные эксперименты против барановируса
Как проверять научные статьи, претендующие на обнаружение нового коронавируса.
https://zol-dol.livejournal.com/1248808.html
Лимон баксов за барановирус
https://zol-dol.livejournal.com/1232841.html

Жизизированный телеведущий покинул мир. пОпова о ИХ безопасности. Эффективный способ борьбы
https://youtu.be/7H58aECBoP4

Собянин грозит локдауном. Посинели ноги. Выжившим после Спутника Гамалея НЕ ПОМОЖЕТ.
https://youtu.be/zPsE7pMrj7s

СУПЕРВРАЧИ-НЕВИДИМКИ
https://zol-dol.livejournal.com/1216705.html

Не пережила Спутник известная феминистка Татьяна Никонова
https://youtu.be/bUzvVs-EEpo
Аферисты быстро сварганят любое зелье за час -полтора, от чего угодно, не заморачиваясь на ее безопасности - главное быстро получить бабки.
Естественно, от них умирают даже пропагандоны баранозелья.
Не пережила Спутник известная пропагандонка ширяния Татьяна Никонова
https://youtu.be/39NS5_knRdM
Подтвердил опасность зелья, сам директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств, подведомственного Минздраву России. После вакцинации от коронавируса в России скончался, Евгений Соловьёв.
https://otkritayagazeta.livejournal.com/874498.html
https://youtu.be/bUzvVs-EEpo
Умер пропагандон ширялова Анисимов после ширяния
Глава поликлиники прожил полгода
https://youtu.be/NsHWSAm6dB4

Попова решила навсегда отменить все массовые мероприятия в РФ Жижиденцы массово болеют
https://youtu.be/3FdluZP-Vig

«По сути, это крупнейшее применение биологического продукта с самым высоким уровнем заболеваемости и смертности в истории нашей страны, - заявил Маккалоу. - На данный момент, как вы знаете, у нас более 5 000 смертей, и я думаю, около 15 000 госпитализаций. В ЕС это более 10 000 смертей. Мы работаем с данными Центра Medicaid (CMS), и у нас есть довольно хорошие предположения, что реальное число в десять раз больше».
Маккалоу объяснил, что, поскольку база данных Системы сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS) содержит только около 10% отрицательных реакций на вакцины, что известно из исследований Гарварда от 2016 года, его команде пришлось обратиться за информацией к другим источникам.
«Теперь у нас есть информатор внутри CMS, и у нас есть два информатора в CDC, - сообщил врач. - Мы полагаем, что у нас 50 000 погибших американцев. Пятьдесят тысяч смертей. Таким образом, у нас на самом деле больше смертей от вакцины в день, чем от вирусных заболеваний. По сути, это пропаганда биотерроризма с помощью инъекций».
https://rossaprimavera.ru/article/0ff21731

Медсестра жижизировала физраствором. Жижизенка кинулась под поезд
https://youtu.be/aOSpgWX6_js

ПоповНадзоры топчут Конституцию. Суд: предприниматели НЕ ОБЯЗАНЫ организовывать жижизацию
https://youtu.be/ugxtXH6zVKQ

Юристы и медики в борьбе за Человечность Боярский госпитализирован QR код на руку и лоб
https://youtu.be/fbeYGtGWmR8

Статистический разнобой
https://el-murid.livejournal.com/4819639.html

В Ярославской области через несколько часов после прививки скончался 38-летний легкоатлет
https://76.ru/text/health/2021/07/12/70020263/

Голодные игры
https://el-murid.livejournal.com/4820674.html

ковид, дурят лохторат, запредельный цинизм, пропаганда и реальность, промывка мозгов, дефективные манагеры, гробят лохторат, пропагандоны олигархата, дефективные врачи, дефективный вирус, беспредел, дефективная медицина, думай

Previous post Next post
Up