Про Хабаровск

Sep 27, 2020 01:41

А знаете против чего и за что протестуют хабаровчане? А я догадываюсь. Фургал в данном случае просто частный случай. Протестуют они против тотальности "синий мир" и ключевого момента в ней - криминальной инициации. Это игра о которой я пару-тройку лет назад много писал.

ФСБшник Путин завёл такие порядки, при которых человек не повязанный в преступлениях не имеет никакого шанса пробраться во власть. Видимо Фургал нарушил какие-то неписанные правила игры и вот Путин достал соответствующую папочку, заготовленную давным-давно на такой случай.

Протесты это прогрессивные, потому что требуют уничтожения самих основ деструктивной криминальной игры в своём развитии достигшей практически всеобщности. Даже мастера на стройке в эту социальную игру играют с рабочими.

Но протестующие не могут сказать об этом открыто. Потому что это будет выглядеть, как оправдание убийств. Но если взлянуть на вопрос из будущего в котором не будет ни президентов, ни судов, ни тюрем... То всё выглядит совершенно по другому. За нарушение человеческих правил должны наказывать люди, а не государство. Или не наказывать. О чём собственно говоря писал ещё маркиз де Сад. Во всяком случае в уничтожении уголовного кодекса лежит ключ к уничтожению тотальности "синий мир".
Previous post Next post
Up