Мой комментарий к записи «Бойцы ВСУ и Зеленский уже "намочили подштанники" - трёхдневная война» от…

Dec 21, 2021 14:24

Валиев. Вы как и НАльгин
реально верите в то, что патрушевцы развяжут бойню в Украине?! Я то в дапекой стороне, а вы ближе... Если вблизи такое вот видится, то эти ребята загнаны в угол, как крыса у НАльгина... Оно и понятно ЗДОХЛИ ковидом 10 000 000 граждан РФ!!! На повестке следующие 50 лимонов здохнувших граждан РФ ковидом!!! Из тех от 100 лимонов трупов граждан РФ которые были посчитаны этим самым "Доктором" вечность тому!!! В такой ситуации в здравом уме и рассудке любой нормальный человек давно бы уже "лишился сна"!!! И вечность тому!!! Этой публике был выписан рецепт - БЕГИТЕ. ... ... ..
В ЦАР ... .... ... Дааа.. А все эта проклятая лженаука 'Прикладная манипулятивная футурология. А они он что по вашему утверждению, что задумали... ... ...и это после известного сновидения у доктора!!! И астрологических прогнозов!!! Понятно, что не моих... А я тут губу раскатал! После того, что мольфарка на воске наврочила! Вон, даже ГОндон!!! Прямым текстом!!! Призывает Москву показать ролики этого "рассмеши гомика на анаше"!!! И тем самым помочь ЗЕленскому реализовать парапсихологический вариант Будущего. А на место этого "рассмеши гомика на анаше" помочь прийти Разумкову!!! Фамилия которого говорит сама за себя... ... ...и все дела!!! А Патрушев цы чего творят???!!!я долго смеялся с того, что два иудейских выродка, называющих себя "Аналитическая программа' ГОворили об этом "Патрушеве". Что это образец, или как я люблю говорить, золотой стандарт КРЕТИНО идиотизма!!! И как вы с Нальгигым вот доказываете! Это действительно так!!! Но в этой ситуации безумно не это. А. То, в какой минус степени его подчинённые этого клинического КРЕТИНО идиотизма. В том числе и те, кто обязан читать и ЭТИ строки... И которым не дано понять, что Лост тайм из нэвэ фаунд эгэйн... От 100. Лимонов трупов граждан РФ эта бойня только га ра нти ру ет!!! И я здуру не перестаю этим вот активистам ещё ЖИвого журнала прописывать сходить в лубяносное приёмное отделения ФСБесвского дома и поговорить с этими бесами "подушки" . Ведь вы с ними в этом докторовом числе!!! И ВАМ нет чего терять!!+вот мне тут ПоМогли и я увидел, что с одного трупов летчиков в США в год после ширятельства за 8 мес ЗДОХЛО ,111!!! И не надо быть "Патрушевцы"!!! Чтобы НЕ понимать, что это даже Не начало... Но меня в этой истории больше волнует амтроллг МАрия ВЛасова!!! Которая не понимает, что творит... Может вы с лубяносникаит поможете ей одеть фольгу на голову и сделать то, что от нее требуется!!( Чтобы просчитать с тысячекратной гарантией ближайшее будущее. Когда этот самый СССР союз славянских социалистических республик будет организован. Правда, если вам удастся ДО того, как ВАС постигнет участь тех летчиков, уговорит клинических кретинлидиотов одеть фольгу и сделать эти шаги РАДИ спасения ЖИЗНИ их детей и внуков!!! То потребуются и другие действия... Но что я вот тут посчитав на пальцах... Что значит эта проклятая лженаука футурология ... ...
.Я вот тут даже вынужден считать тот вариант от 100 лимонов... .. глядя на 10лимонов... Что если СССР родится тогда, когда вживых останется ВСЕГО несколько лимонов граждан РФ, то это только сделает этот новый СССР ЖИЗНЕСПОСОБНЫМ!!! Ибо они будут в этом славянском союзе составлять "Малую часть"... Искренне надеюсь, что ВЫ способны понять простые и понятные вещи и вспомните то время,. Когда вы своими мариалами вытащили меня из этого гавна .. ..

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up