Лесная братва

Aug 16, 2014 20:13

Поскольку я болею, пытаюсь заставить себя пойти наконец к врачу, потому что дольше тянуть уже просто опасно, то настроение у меня, мягко выражаясь, хуевое. Я или плачу втихаря или ору на окружающих. Некоторые окружающие попрятались от греха подальше, а некоторые, особо смелые, пытаются меня отвлечь. Поэтому сегодня я проснулась в 5 утра от бодрого ( Read more... )

Кухня, Хочухи, Австрия

Leave a comment

pashkaslife August 16 2014, 18:24:04 UTC
В Австрии столько грибов?) 0_о
В тему-а я сегодня сухие манатарки первый раз купила, ой, белые грибы значит:) Акция в Кауфланде, дешевка!
И с картошкой в духовочке приготовила, но еще не пробовала. Пааахнет!
П.С. К доктору? Че такое? Простыла или кишечный грипп?

Reply

zmeek August 16 2014, 18:33:44 UTC
в Австрии дофига грибов, если места знать)))) я там ходила и рыдала - полно белых которые уже от старости загнулись.
Из сухих суп отменный, вкуснее, чем из свежих)) Приятного аппетита - меня на картошку уже не хватило: просто пожарила себе с луком и сметаной.
не, не грипп и не простыла, все немного посерьезнее, потом как-нибудь напишу, если будет настроение.

Reply

pashkaslife August 16 2014, 18:58:54 UTC
Ой, Оль, забыла написать- я Вену посетила наконец/весной/ экскурсионно, с коллективом на день/из Будапешта/
Мне тааак понравилось!
Величественная, имперская, а сколько социализма, я даже не подозревала:))
Говорю о домах, построенных для рабочих...шоб я так жил:)

Reply

zmeek August 16 2014, 19:00:48 UTC
а что не стукнула мне? или времени не было из-за коллектива??
да уж, социализма у нас иной раз с избытком))

Reply

pashkaslife August 16 2014, 19:09:02 UTC
Там все было схвачено и оплачено:))
В следующий раз обязательно, ужасно хочется развиртуализироваться:)
Ну хоть Шенбрунн, кофе по-венски и захер успели, неплохо для первого раза!
Экскурсовод у нас была очень клевая, болгарка, давно живущая в Вене.
Эрудит и просто человек, страшно любящий город. Сама такая, если буду кого-нибудь водить по Русе или Варне, заколебаю местным патриотизмом:)

Reply

zmeek August 16 2014, 19:31:50 UTC
договорились))) если я в Вене - выпьем по рюмке чая))

Reply

pashkaslife August 17 2014, 07:59:26 UTC
А если ты в Варне- по бокалу кофе:))

Reply


Leave a comment

Up