Зайца не видали?

Jun 18, 2009 11:57

а я шапку связала растаманскую с ушами, теперь надо только найти кусочки флиса и сделать теплую подкладку. ни у кого не завалялось флиса и кусочков кожи на украшения? и где можно подешевле кожу купить?

Leave a comment

snowwhite_girl June 19 2009, 07:13:57 UTC
во первых давай фотку шапки)))
а во вторых- пораньше бы мне увидеть твой коммент с приглашением в гости(( сегодня отчаливаем уже назад в лесную глушь

Reply

zme_jonysh June 19 2009, 17:45:28 UTC
ну вы когда обратно причалите, звоните! насчет клеща, они же далеко не все зараженные, так что не парьтесь раньше времени, а голову выковыряете уж как-нибудь! я что-то думала, что у вас на юге дача. А она у вас что, в Конаково?

Reply

snowwhite_girl June 19 2009, 17:49:05 UTC
по конаковскому направлению,между конаково и завидово-токо на другом берегу волги.
а клеща пока никак!мама все йодом залила-ваще теперь не видно че там! но правда не болит-может выковырялся все тки.пробую уговорить ее все тки поехать к врачу!

Reply

zme_jonysh June 19 2009, 17:53:56 UTC
1) а это не так уж и далеко! круто!
2) йод к завтра испарится, голову будет уже видно. а зачем к врачу? вакцину энцефалитную сразу колоть что ли? может там клещ безобидный окажется.

Reply

zme_jonysh June 19 2009, 17:56:00 UTC
.. И экстренная профилактика ( ... )

Reply

snowwhite_girl June 20 2009, 00:50:17 UTC
да это я уж тоже все прочла,но уже после того как маман его неудачно вытаскивать стала,спс!

Reply


Leave a comment

Up