Перепутала педали?

Sep 23, 2013 20:09

Эксклюзивные кадры трагического происшествия в Нижнем Новгороде. Судя по ним, 43-летняя "автоледи", насмерть сбившая сотрудницу МВД, могла перепутать газ и тормоз.

image Click to view



На записи камер видеонаблюдения видно, как дама, находясь за рулем автомобиля Porsche Cayenne, паркуется возле здания торгового центра на окраине города, но неожиданно, не справившись с управлением, вылетает на тротуар и сбивает нескольких пешеходов.

От полученных травм на месте скончалась одна из сбитых женщин - сотрудница правоохранительных органов.

Первоначально в качестве основной версии произошедшего было выдвинуто плохое самочувствие водителя - якобы она почуствовала себя плохо, у нее помутилось сознание, руль машины выскользнул из рук, а нога вдавила педаль газа.

Но спустя сутки сотрудники следствия выдвинули еще одну версию - 43-летняя Дарья Белова могла при парковке попросту спутать педали газа и тормоза.

- Именно этим и можно было объяснить совершенно неожиданный маневр женщины, - сообщил источник в правоохранительных органах города.

Сразу после того как в СМИ появились сообщения об этой трагической истории, Белова получила прозвище "автоледи". В настоящее время "автоледи" находится на свободе - по словам родных, из-за перенесенного стресса ей пришлось обратиться к врачам за помощью.


Помочь автору - добавить блог в друзья


[Что еще вы можете сделать:]Что еще Вы можете сделать:

Читать в:

В сервисе Blogger: http://zloy-kr.blogspot.ru/
В Твиттере: Читать @zloy_kr



автомобиль, смерть, Нижний Новгород, автоледи, дорога

Previous post Next post
Up