Лёшкины Трусы

Dec 26, 2020 23:36



Не нужно конспирологии там где её нет, к чему расследования -там где они не уместны.
Докладываю.
Дело было так-
К середине нулевых в России, так называемая прозападная /или условно назовём ее либерально демократическая/ платформа существенно обнулилась.
Западное направление перестало пользоваться доверием у населения.
Если при развале СССР западная "философия бытия" находила поддержку в массах-"надо делать как запад и заживем", а часть правящей элиты и вовсе размечталась встроится в систему западного образца, то спустя 10-15 лет уровень доверия к западным ценностям, как у правящего класса так и у населения значительно упал.
С одной стороны, этому способствовали бомбежки Югославии, поддержка террористов на Кавказе, война в Ираке, псевдо демократические ценности, которые не натягивались на советско-российские умы. С другой стороны, население России на собственной шкуре испытало все прелести западных экспериментов. Весь негатив в России был под руководством демократической элиты, как вне , так и внутри самой России.
Да и рожи у них какие то - не внушали доверия.
Короче говоря, как не старались западные партнеры - Российскому народу и правящему классу это стало надоедать.
Постепенно из правящего класса и отдельных представителей массовки про западные деятели оформились в оппозиционную платформу.
Последним спектаклем по консолидации так называемых прозападных сил в России стали Болотные выступления.
Запад приложил максимум усилий для раскрутки уличных протестов. Не то, что бы запад верил-в падение Государственности, но лишний раз бардак в РФ не помешает и на западе просто решили просмотреть возможности лидеров оппозиции и перспективы рекрутирования новых членов.
Итогом всех этих событий, уже в 2012 году, стало полное разочарование западных аналитиков в способностях так называемой несистемной Российской оппозиции. Не те люди. Народ их не поддерживает от слова совсем, а сами они туповатые- не понимают элементарного.
Шатать режим при помощи сих персонажей дело дорогое и бессмысленное. На Западе конечно пидорасы-но не идиоты же. Пустая трата времени и денег.
Но самое главное-на Западе поняли, что если по каким то причинам Верховная власть в России и зашатается, то будет подхвачена вовсе не про западными либерал-демократами,
а людьми совершенно противоположных взглядов.
Не важно кем будут претенденты на власть-коммунистами, националистами, военными, монархистами. Главное кем они точно не будут - про западными демократами.
Возникает логичный и резонный вопрос- а нахуй они тогда нужны эти прозападные оппозиционеры?, что бы их поддерживать, кормить и продвигать , если они нулевые и толку от них нет.
Кроме распила грантов и дешевых медийных скандалов, какая польза?.
Поэтому начиная с 2012 года практически вся про западная Российская тусовка обанкротилась и рассосалась.
Кто то свалил в ближнее зарубежье, / помните хоть лидеров оппозиции Чирикову или Акунина? , вот и я уже не помню /кто то занялся обыденностью и только отдельные долбоёбы иногда напоминали о себе всякими расследованиями и скандалами. Зачастую отрабатывая точечные заказы как внутренних так и внешних экономических воротил.
Поддержка этой публики со стороны запада скатилась до нуля.
Но тогда у западных аналитиков возникают два следующих вопроса - первый-если не они -то кто? и второй а чё делать с этими? так сказать с прозападными оппозиционерами?
Ответ на первый вопрос мы получим в ближайшее время, к следующим думским выборам.
Ходят разные слухи и я склонен верить тому, что ставка будет сделана на представителей так называемых ура-патриотов. Это сборная солянка, что хуй разберешь - там тебе и Власовцы и Сталинисты и Боже Царя храни и Долой Кавказ. А заодно Аляска и Киев наш, еще морковка в придачу и дружба народов, плюс бардовская песня. Да чуть не забыл- , а все вместе они за Россию.
Правда невозможно осознать, кто все эти люди и что они под Россией понимают.
Конечно Западу такие персонажи во главе Ядерной и Гиперзвуковой колонки не уперлись и куда приятнее иметь дело с умеренным и предсказуемым консерватором Путиным, но еще приятнее иметь дело с Путиным, которому сворачивают кровь перечисленные персонажи, своим нелепым, не адекватным поведением.
Это тебе не очкарики хипстеры-пидорки про западного толка, тут полно участников боевых действий, да и лозунги у них куда популярнее в массах чем- демократический "даешь гей парад". Но это пока предположение-поживем увидим.
А вот , что уже точно произошло- так это то, что запад сам ответил на свой вопрос -А чё делать с этими? с прозападными идиотами оппозиционерами.
Куда куда- в унитаз. Толку от них нет, не в коня корм. В унитаз, смываем. Но так, что бы жутко во-ня-ло на весь мир.
Что может сильнее вонять чем грязные Трусы пропитанные "Новичком".? Вот и я не знаю. Это вам не коррупционные схемы найденные в трусах и не любовный треугольник.
Вот именно это и происходит с трусами Навального. Леха должен тут, Леха должен там, долгов у Лехи с Эверест, а перспективы у Лехи для политической борьбы и шатания режима в России нулевые.
Это знает сам Леха, знает и группа его поддержки, знают и на Западе. Вот Леха и отрабатывает. Смываясь в унитаз по факту как использованный и штопанный, но делая вид, что мученик Леха орет на всю округу - покопайтесь в моих трусах. Там смерть Кощеева. Какая вонь.
Вы когда то оказывались в неловкой ситуации, в проигрышной, глупой позиции? Думаю почти все оказывались.
Только вот далеко не все согласились бы на сделку - исправить ситуацию, а взамен посторонние перебирают ваше грязное белье. В шкафу, в машинке, под кроватью, демонстрируя всем "демократические ценности" в прямом эфире. Леха и его окружение согласились.
Сам этот шаг уже говорит, что Леха умышленно /от имени и по поручению/ выпилился из политического и социального поля России, а за ним и вся так называемая прозападная либеральная оппозиция.
То есть, это сознательный шаг самоубийц. Вынужденный шаг.
Не будет рядовой Россиянин поддерживать того кто вынул трусы на публику. Мы не Европа, у нас так не принято. Не будет и точка.
На арене остаются только единичные экземпляры на потеху публике и для статистики. Даже не знаю кто- например С. Станкевич. Кремль штурмовать не собирается, говорит красиво, много денег не просит, номер отбывает. Все остальные в унитаз и что бы воняло и бродило. Хоть какая польза в процессе смыва, ну и долги отбить.
Мы вступаем в новую эпоху, мир переформатируется, а раз так то и оппозиция меняется. Про западная либерально демократическая уже не канает- её и смыли - будет новая, а кто именно я пока не знаю.

Previous post Next post
Up