Закрытый сектор : Джермен Гвишиани - ч. 1

Dec 11, 2012 23:36



"Тогда один из двенадцати, называемый Иуда Искариот, пошел к первосвященникам и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребреников."

Русский проект



С.Е. Кургинян:

С этими поправками нужно рассказывать то, что более или менее известно. Известно следующее. Жил-был вот такой Гвишиани-старший - один из соратников ( Read more... )

фурсенко, eot, гвишиани, щедровицкий, павловский, кгб, кургинян, чубайс, чернышев, путин, суть времени

Leave a comment

Comments 2

grandduke_ru February 19 2013, 12:27:53 UTC
Прости, камрад, а каким это образом Джермен МИРЗОЕВИЧ Гвишиани имел отца по имени Михаил???
Вообще - фигура ДМГ в истории развала СССР "сверху" весьма страшненькая..
К сожалению...
Кстати - ситуация, при которой А.Н.Косыгин, практически, снял свои возражения по подсадке страны на нефтяную иглу и начала более глубоких экономических связей (в т.ч. и стратегически невыгодных), сильно напоминает ПОДКУП уважаемого А.Н. тем, что муже любимой дочери "было хорошо обещано".
Опять же сама "конторка" ГКНТ, по прошествии времени и при более тщательном рассмотрении - попахивала весьма сильно..

Reply


Советская элита swinopes February 2 2020, 00:20:22 UTC
Вот смотришь на всех этих дам, которые платья из Лондона носят и часики примеряют или что там у нее, бриллианты? И возникает закономерный вопрос: плохо вам жилось что ли? Нахрена СССР разрушили? Хотели, чтобы и другие в Лондон ездили? Да не бывать этому! Элита как при царе была, так и при Сталине, так и при Брежневе и при Ельцине. Плебс и охлос в Лондон никогда не ездил. И когда читаешь про бедного Сталина, которому товарищи скинулись на поездку в Лондон - поневоле кривишься в усмешке. Не для того Сталин в Лондон ездил, чтобы трудовой народ зажил на уровне хотя бы человеческом, а не скотском. Закабаление было всегда, просто инструменты и НАЗВАНИЯ были разные, но скот должен давать молоко и мясо и ПОМАЛКИВАТЬ, пока элита катается в Лондон и Швейцарию, просирает нефть и газ, "после меня хоть потоп"!

Reply


Leave a comment

Up