Верхнее сообщение

Jan 19, 2037 06:14

Я -- злая тролля. Слово троллиха мне не нравится, поэтому -- тролля. Будучи существами простыми мы, тролли, слышим и читаем то, что нам говорят и пишут, а не то, что нам хотели бы сказать. Шуток, риторики и этого... как его... сарказма -- не понимаем.

Я -- простой советский программист. В качестве рабочей системы использую Linux, потому что мне удобно. Если вам удобно пользоваться MS Windows, SUN Solaris или FreeBSD -- я очень за вас рада. Мы, тролли, не возражаем против свободы -- пока нас не трогают.

У меня есть муж и сын.

Френдленту не читаю -- RSS удобнее. Под замок не пишу. Если я у вас комментирую, то, скорее всего, я вас и читаю (и меня даже считает Яндекс, если вам важны места в топе). Во френдленту заношу только особо понравившихся -- некоторым это доставляет радость.

Если вы хотите доставить радость мне -- подарите тролля на юзерпик. Сейчас там Невидимый Розовый Единорог (распространяется на условиях GNU FDL, о чём я, в соответствии с этими условиями, сообщаю).

А ЖЖ не даёт поставить 2038 год у записи! Даже с временем до Tue Jan 19 06:14:08 MSK 2038, оно же date --date=@$(( 2**31 - 1 )).
Previous post
Up