Обыкновенный фашизм сегодня.

May 21, 2015 15:23

На днях посмотрел документальный фильм "Фашизм-реваншизм XXI".

Не могу сказать, что представленные в фильме сведения по отдельности не были мне известны ранее (не считая таких "деталей", как почти 90%-ная зависимость фашистской Германии от нефти американских компаний в некоторые моменты войны), но за то, что все факты выстроены в логически связном порядке и разложены по полочкам - в виде целостной картины, авторам огромное спасибо.

Никакой конспирологии и никакого алармизма. Сухо и доходчиво, с примерами и интервью, объясняется, что на мир надвигается новый фашизм, намного более изощрённый и ничуть не менее жестокий, чем в прошлый раз.

Могу всем рекомендовать к просмотру, поскольку вопрос тут простой - или большинство человечества осознает, в какую пропасть движется, или его окончательно превратят в субстанцию, объёмы которой затем будут регулироваться по желанию превративших и без учёта желаний субстанции. По логике превращающих у субстанции вообще не будет подразумеваться даже наличия возможности желать, не то что права свои желания высказывать.

И это не дело ужасно далёкого будущего. К сожалению, вопрос в десятилетиях, может двух, а может трёх.

Часть 1:

image Click to view



Часть 2:

image Click to view



Previous post Next post
Up