Вот что сегодня за день?!

Sep 11, 2020 12:04

Сначала комп полюбил синий цвет. Комп, в принципе, уже давно живёт своей жизнью. Теперь он начал умирать своей смертью. Ладно.
Но надо было выйти насчёт пожрать, я же не запасаюсь...
Не работает ни один банкомат. Ладно. Съездил к метро. Там Сбербанк и очередь.
Вернулся.
Купил жратвы.
Надо ещё телефон оплатить.
Не работает ни один терминал. Любимый платёжный пункт, - платежи не проходят. "Не раньше двенадцати", - сказала мне девушка с которой мы перемигиваемся уже не один год. "И так теперь будет всегда". Ладно.
В ближайшем супермаркете ремонт. Есть мужской пол, есть женский пол, есть средний пол, есть скользкий пол, а у нас тут неровный пол. Сейчас его чинят. RU.REMONT рулит. Но мне приходится далеко ходить. Ладно.
Погода так себе. Сдуло кепку, я, отбросив костыль, поймал её в полёте. Я всё-таки бывший баскетболист. Молодая мама с коляской зааплодировала. Ладно.
Щаз ещё полчаса пройдёт и пойду пытаться заплатить за телефон.
Вишенка Отортен: стою в "Пятёрочке", передо мной мужик с водкой, - утро же. Подходит охранник и говорит: "Мужчина, акцизный товар не проходит по кассе". На мужика смотреть было жалко, он ведь уже предвкушал.
Всё это хм лично мне надоело. Спирт они не выпили, блджад. Фотоаппараты не взяли. Это херовые отмазки. Надо было пользоваться "моментом". И окончательно решить вопрос.
Но уже пора одеваться и идти пытаться заплатить за телефон. Ненавижу.
Ветер, кстати, стал ещё сильней, так что сменю кепку на бандану, - надеюсь её не сдует. ;-)))

takk

Previous post Next post
Up