Когда я увидела сюжет самый первый раз ( не помню, по какому каналу ТВ , к сожалению ) , один из комментаторов голоса за кадром сказал : " Как ни странно, упавший от удара полицейский почему то просит своих товарищей отпустить нападавшего " . И его ведь действительно отпустили, а взяли только потом, когда резонанс от ролика уже не замять было. А
(
Read more... )
Такую страну построили, что виноваты все...
И те кто вымогал взятки и вымогает и те кто дает...
Всё так устроено что любого и всегда можно взять "за здесь"...(((
Хоть олигарха, хоть торговца, хоть того же полиционера, на них тоже компромата полно.
А используют это по необходимости.
Нужно перед выборами показать как мы за русских, вот и повод. Вот уже и лагеря для иностранцев...
А народ, делает вид что верит...Ну не верю я, что он на такие дешевые штуки покупается...
А Магу жалко и родичей его и всех кто пострадал и еще пострадает,
ради чьей то выгоды...:((((
Reply
Reply
Но ловко пользуются...(((
У меня мама после войны в Ташкенте только первый раз лет за пять наелась досыта...
И когда в перестройку стали узбеки или таджики ходить побираться, последний кусок им отдавала. Они же меня кормили - говорила.
а мы их теперь в фильтрационные лагеря.
Reply
Reply
Я вот например там не был.
Прочту с интересом...))
Reply
Эту новость крутили по всем каналам неделю и у меня возник сначала первый вопрос.
Почему, несмотря даже на публичное признание Маги, все СМИ упорно повторяют " изнасиловал, задержан за изнасилование " , хотя речь идёт скорее о " действиях сексуального характера ". Я не говорю, что это пустячок, пошутил парень с девушкой, я только обращаю внимание на нестыковку.
А позже возник второй вопрос. Когда по ТВ рассказывают о каком то ДТП, происшествии и тэ дэ, обычно показывают каких то свидетелей или интервью даёт пострадавший. А тут за всю неделю полнейшая тишина по всем каналам !
Где пострадавшая девушка, сколько ей конкретно лет, кто вызвал полицию - свидетели в парке, девушка, её мама ? Что , ни одно СМИ, ни один канал не заинтересовался этим ?
Но если якобы именно с " изнасилования " всё и началось и вдруг замолчали об этом - а было ли оно вообще ?
Reply
Будто ждали чего то подобного и были наготове!
Reply
Leave a comment