Проблемы выбора.

Apr 12, 2018 10:47



На днях интересуюсь у коллеги, любительницы автобусного путешествия с тургруппой, в какой город она планирует выбраться этим летом. А она на меня смотрит как на сумасшедшего
----Этим летом? Во время  этого международного футбольного безоюразия? Когда не то, что сувениры, простая вода в бутылке будет продаваться по цене красной икры? Нет уж! Лучше подожду до следующего года.----
В ч1м то возможно она права. Я лично  уже строю планы на 2019-й. В программе  несколько точек на карте России и обязательно северная  столица.  Поедем всей семьей, поэтому, воспользовавшись свободным временем, посидел на сайтах Букинг и ТриВаго.
Признаться несмотря на шумную рекламную компанию, последний сайт меня разочаровал. В графе фильтры указано даже - есть ли в отеле Спа или нет. Но это же смешно! Для постояльцев гораздо важнее наличие отдельной ванной комнаты. Гостиничный сервис Петербурга предлагает массу вариантов недорогих номеров. И все в той же графе фильтры чего-то нет. А вот про наличие удобств  - тишина! Лишь зайдя на сайт гостиницы можно узнать что к чему.
Вот так. Ну да ничего Времени еще достаточно Может либо Букинг либо Триваго еще исправятся.  И в 19-м я с семьей вновь пройду по Невскому и глядя на реку буду напевать «Ля-ля тополя»

отдых, Санкт-Петербург, отпуск

Previous post Next post
Up