Допустим, вам понравился мужчина, который женат. Нормально так понравился. Вы знаете, что он женат. И перед вами встаёт выбор заняться с ним сексом или нет.А вы хотите этого. Вот какой будет ваш выбор? Только честно давайте. 😉😂
Ну чтобы мальчикам обидно не было, тоже вопрос, как вы относитесь к женщинам, которые занимаются сексом с женатыми мужчинами? Вы бы занялись сексом с другой женщиной будучи женатым и почему (ну по какой причине, страсть или может алкоголь и т.д)?
Я если честно не знаю, когда в далёком прошлом я была влюблена в женатого мужчину, спать с ним не стала, хотя он и обещал что уйдет от жены и говорил, что он ее не любит. Но в 18 лет я была очень принципиальна. Поэтому так ничего у нас и не вышло. А от жены он действительно ушел, правда уже не ко мне)))
Сейчас, не знаю. Скорее всего нет,но это не точно. ))