Бот нас больше не любит

Nov 19, 2016 18:16

Почему новые сериалы «Мир Дикого Запада» и «Молодой Папа» не так уж хороши
Подробнее.

image Click to view



Это предыстория. А история... Обожаю, когда идиоты рассуждают, какое плохое телевидение сняли однажды в Америке, на улицах без разбитых фонарей, вдали от ментовских войн.

Скажу сразу, что рецензию всю я не читал, но это и правильно. Рецензенты тоже не смотрели Западный Мир целиком, поэтому поделом и «каким судом»... Уже за такое: «Снится ли роботу Энтони Хопкинс? Или это робот снится Энтони Хопкинсу? Или их разговор приснился кому-то еще 30 лет назад?»- надо заставлять смотреть Рабыню Изауру. Так испоганить фразу «снятся ли роботам электроовцы» - это от старания, это не просто так. Тьфу на них!

Молодого Папу я не смотрел, но уж теперь - обязательно! Тьфу на них еще раз! Умеют же так написать, чтобы захотелось посмотреть и самим чин приобрести. Одно название чего стоит «Бот нас больше не любит». Тьфу в третий раз!

UPD. По прочтении рецензия неплохая, с учетом того, что тогда не все серии были показаны, а по WestWorld и до сих пор не все (да и Молодой Папа на новый сезон заявлен). Несколько шаблонная, с тем что, «не окажется ли сериал пустышкой» (если своими словами, хотя и в кавычках). Но что я знаю, может быть жанр такой, что надо показать обеспокоенность. Если читатель рецензии еще не смотрит какой-то сериал, то, в общем, наверное, захочет. А если при этом разочаруется, то Лента не виновата. Или я снова все усложняю.

image Click to view



фильмы, ww, крик души, колонка редактора

Previous post Next post
Up