Кругом в ЖЖ измена и обман

Jun 18, 2016 03:28

Если бы это было лишь один раз, то можно было бы счесть замеченное искажением восприятия или же - случайностью. Но в двух сообществах ЖЖ транслируются на уровне постов мысли, прямо противоположные декларируемым названиям тех сообществ. В антирелигиозном сообществе пишут тексты православных епископов или шизофреническия рассуждения о духовных сущностях разных видов.

А в антипутенском сообществе - также шизофренические измышления о том, какой Путен гениальный стратег и хитрый политик, не выдавший никому своей стратегии даже намеком. Создается впечатление, что отсутствие стратегии вполне сходит у ваты этого сообщества за стратегию. Тут меня сразу забанили.

И да, по поводу шизофрении. То, что вы читаете у меня здесь - это детский лепет по сравнению с указанными намеками примерами. Ссылок не даю, ибо "не навреди". Кто знает, о каких сообществах речь, тем, надеюсь, послужит предупреждением. Хотя и не понимаю, каким образом. Не болейте, для чего помогает не воспринимать всякие идеологии слишком серьезно и быть ближе к практическим интересам.

психиатрия, РПЦ, социум, как нам реорганизовать ЖЖ, политика, пропаганда, холивары

Previous post Next post
Up