Сурков - убийца и коррупционер. Опубликованы документы, разоблачающие главного куратора «ДНР/ЛНР»

May 06, 2016 12:15

Оригинал взят у juve99 в Сурков - убийца и коррупционер. Опубликованы документы, разоблачающие главного куратора «ДНР/ЛНР»
Блогер Вячеслав Завершин опубликовал ряд компрометирующих документов, указывающих на коррупцию и преступления одиозного советника президента РФ Владислава Суркова-Дудаева на портале OpenRussia.

Суркова обвиняют с документальным подтверждением причастности в незаконном «освоении» российских бюджетных средств, которые в качестве братской помощи заходят на территорию «ЛНР». Первоисточником материала стал луганский сайт «Луганск-1», по информации журналистов, являющийся информационно-разведывательным прикрытием для органов ФСБ РФ-МГБ ЛНР. На данный момент этот сайт скоропостижным образом прекратил свое существование.

Завершин утверждает, что одним из направлений борьбы российских ведомств на Донбассе является борьба за рынок энергоресурсов, прежде всего, горюче-смазочных материалов (ГСМ), направленных на военные нужды. И если ребята Шойгу (МЧС РФ) «списывают» все на войну и учения, то организаторы поставок в лице правительства и ответственных лиц из АП снимают свой процент с откатов и несуществующих поставок. Об этом недвусмысленно свидетельствуют документы «МГБ ЛНР» по поводу встреч чиновников «ЛНР» с кремлевскими «кураторами»:

продолжение http://vlada.io/surkov-ubiytsa-i-korruptsioner-opublikovanyi-dokumentyi-razoblachayushhie-glavnogo-kuratora-dnr-lnr/

ПГУ, перепост, новости

Previous post Next post
Up