«Журнал ЖЖ» поднялся до 10-го места. До 1-го, думаю, дойдет. Хорошая идея, кстати. Нужно ее развивать. Тогда ТОП будет выглядеть примерно так, с точностью до перестановки: ( ТОП 10 ЖЖ... )
Как Вам это http://oleg-leusenko.livejournal.com/4299173.html ? Пиздец Бедоносцу. Его покидают самые верные. Не знал, кстати, что Вова оставил 1500 долбоёбов , слетевшихся защищать руцкий мир и оказавшихся в украинских застенках. Тупо кинул своих чертей.
Провоцируют Гиркина, похоже. Вове они не свои, русских он никогда не любил. Иначе в КГБ не пошел бы. А насчет «покидают» не знаю. Вдруг Гиркин начнет кричать: «Путен, помоги!»
Что за бред ? Причём тут русские, КОНТОРА... Те кто не любил русских шёл в КГБ ? То-то я смотрю с 60-х годов ни одному еврею, немцу или испанцу не удалось получить работу в этой конторе. Причём тут национальность ? Вова не любит справедливость и любит деньги. Нет врага страшнее русским чем кто... ?
... чем русские. «Из грязи в князи» пословица есть. «Князи» - это можно сказать, что и контора, которая при том, что она в вовином анамнезе присутствует, ну не из сталеваров он, что поделаешь. А национальность при том, что мне почему-то кажется, что рузки мир пошли защищать в основном русские, про них вы пишете как про пленных и их Путен кинул. Как бы не вижу пробелов в логике, извините.
Могли бы сразу посадить - уже посадили. А тут какая-то многоходовочка, мне кажется, разыгрывается. Может ничем и кончится.
Что-то Вы не в духе, мне кажется. Гиркин довольно известен, поэтому просто так его посадить нельзя. Сначала его имя, какое ни есть, надо пополоскать по телевизору. Какой-нибудь скандал затеять. То что Вова решил, кому-то внизу надо будет исполнять. А что если им отомстят? Какие-то такие соображения. Может быть, что и бред.
Reply
Reply
Reply
Могли бы сразу посадить - уже посадили. А тут какая-то многоходовочка, мне кажется, разыгрывается. Может ничем и кончится.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment