Саша Сотник о Славе Мальцеве

Apr 02, 2016 13:59

Ютубовцы бранятся - только тешатся. Обменялись недавно заочными обвинениями. "- Ты кремлевский. - Нет, ты кремлевский." https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=922588054520727&id=100003086248805

Уже не первый месяц меня спрашивают о Мальцеве: "Почему не хотите принять участие, ведь он - ваш единомышленник", и проч.
Отвечу и попрошу закрыть эту тему раз и навсегда. Всех пытливых и непонятливых буду просто банить.
Мальцев - бывший "мент", а бывших "ментов" не бывает. Я не люблю ментов: ни советских, ни - путинских. Это - люди системы. Перековаться и измениться они не в состоянии. Мимикрировать - могут, но внутренняя сущность остается неизменной.
Мальцев, насколько мне известно, живет в Саратове. Когда-то он был местным депутатом, и славился как яркий демагог. Теперь, по имеющимся у меня данным от саратовских журналистов, - "сидит тихо, не высовывается, в местном политическом поле его нет вообще".
Но вот парень развил высочайшую активность в интернете, в частности - в Youtube.
Ему не откажешь в некоторых способностях, раз он набрал такое количество адептов, коим ежедневно массирует мозг своей диванной "аналитегой".
Ну, любит его определенная часть - и ладно. Когда-то он "топил" за "Крымнаш", но, как всякий популист, вовремя опомнился, "раскаялся" и начал "топить" за "Крым - не наш", потому что это удачнее продается.
Известно, что в Саратове у Мальцева есть небольшой бизнес: оружейный магазин. Кто может владеть таким бизнесом в России без "наездов" от властей - советую домыслить самим.
Еще известно, что его люди (помощники) фактически захватили саратовские отделения партий Прогресса и Парнас. Захватили не ради праздного интереса, а якобы для "участия в выборах в Госдуму", на которые Мальцев собрался идти. То есть, сей гражданин вполне готов участвовать в фашистских игрищах. Поскольку людьми Мальцева полностью контролируются саратовские отделения данных партий - их активность в этом регионе намеренно сведена к нулю: не проводится никаких акций, их не видно и не слышно. Более того, ближайшие помощники Мальцева, как мне рассказали журналисты из Саратова, крепко сотрудничают с местным "Центром Э" (по "борьбе с экстремизмом"), и всегда рады слить в контору протестно настроенных людей. Они уже "сливали" студентов, что было зафиксировано местными активистами и журналистской братией...
Имеется у него и развитая сеть бот-аккаунтов в Ютуб, и это нехорошо, ибо косвенно подтверждает неприятную информацию от моих источников. Ведь ботов создают те, кто искусственно раздувает свою значимость. Нашему каналу не нужны боты и тролли, а Мальцеву - нужны.
Вопросов ему я задавать не буду, поскольку лично у меня их нет. Надеюсь, у вас теперь - тоже.

Хотел вставить фейсбучный текст пост со всем оформлением, но не вышло. Кто умеет - научите, плиз. Пока умею только так:

Facebook post

ай нид хелп, Мальцев, перепост, новости

Previous post Next post
Up