ПОЛИТИКА ПУТИНА: Растущая промышленность и успехи армии. Ага.

Mar 30, 2016 12:39

Страна непуганых патриотов. После первого абзоца даже возражений не было. Путин действительно поднял военный потенциал стран НАТО, создал ВС Украины, продолжает укреплять экономическую мощь США, покупая их ценные бумаги. А потом пошло про Россию почему-то. Заводов понастроили, которые ничего не выпускают. И прочее. Забавно, конечно, но как-то тревожно за людей, которые этому верят. Каково им будет очнуться? Это как лунатиков на крыше разбудить. Как бы беды с ними не случилось.

Оригинал взят у sypertiag в ПОЛИТИКА ПУТИНА: Растущая промышленность и успехи армии

За пятнадцать лет своей деятельности на посту президента Российской Федерации и главы правительства России Владимир Путин смог совершить практически невозможное - поднять экономику огромной страны, повысить её обороноспособность, нарастить темпы промышленного производства.



Итогом стало то, что России не только удалось улучшить свой авторитет на мировом рынке, но и повысить международный экспорт военной техники. Появилась нехватка заводов, выпускающих экспортную продукцию. Военные и экономические успехи как внутри страны, так и за её рубежом, повысили спрос на российскую военную технику. Огромное количество построенных за 15 лет заводов оказалось недостаточным, чтобы удовлетворить экспортные нужды.

Именно поэтому было принято решение о строительстве нового завода в Нижнем Новгороде на базе концерна «Алмаз-Антей», чтобы разгрузить производство на других военных предприятиях России. Более того, растущие объемы выпуска военной продукции позволят повысить обороноспособность нашей собственной страны. Наша армия сильнее с каждым днём, и другие страны хотят повторить российский успех.

О чем говорят растущие темпы производства в России? О том, что наша держава выходит на принципиально новый уровень промышленного производства, небывалый ранее. Так держать, Владимир Владимирович!

война, перепост, политика, пропаганда

Previous post Next post
Up